image

«С нами – с правами!»: саткинская автошкола «АвтоЭЛИТ» приглашает на обучение

Новости компаний
15:37
350 просмотров

Автошкола «АвтоЭЛИТ» – официальная автошкола в Сатке. Школа проводит обучение на легковых и грузовых автомобилях, а также на автобусах. Осуществляется подготовка водителей следующих категорий: В, С, СЕ, D.

Школа популярна среди новичков. Ее визитной карточкой стали учебные автомобили, современное техническое оснащение учебного класса и высококвалифицированные кадры.

Учебный класс и теоретическая подготовка

Учебный класс автошколы просторный, светлый. Каждый учащийся получает индивидуальное рабочее место. Имеется учебная литература.

В процессе обучения время и дни занятий остаются постоянными. При обучении в посменной группе у курсанта имеется возможность посещать занятия по своему желанию – либо утром, либо вечером.

Практическая подготовка

Практическое обучение вождению осуществляется на учебных автомобилях на автодроме или вне его (за городом или в городе) по согласованным с ГАИ маршрутам. У каждого мастера имеются схемы всех учебных маршрутов.

Обучение вождению проводится обязательно во время, отличное от времени проведения теоретических занятий. Программа обучения составлена так, чтобы вы сразу же могли применять полученные знания на практике, закрепляя и развивая их.И речь сейчас о разумном балансе, когда новая полученная информация как можно быстрее применяется, пока вы ее не забыли.

Наши инструкторы видят, когда вы можете перейти к следующему этапу, и никогда не будут требовать от вас то, к чему вы не готовы.

Курсантам, которым трудно дается вождение автомобиля, предлагаются дополнительные уроки по льготной цене.

Экзамены

Дата внутреннего экзамена назначается сразу после выполнения группой программы обучения. Внутренний экзамен состоит из двух частей – теоретического и практического экзамена. Теоретический экзамен принимается на компьютерах, практический – на автодроме и в городе.

На первую сдачу практического экзамена предоставляется автомобиль автошколы. В случае, если вы не сдадите практические экзамены с первого раза, вы сможете арендовать автомобиль для повторной сдачи.

Скидки лишними не бывают.

Акция «Пригласи друга» позволяет получить скидку от 1000 рублей. Выгода еще и в том, что обучаться друзьям всегда веселее.

Вы хотите получить права?

Не откладывайте на завтра то, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!!!

Приходите к нам в автошколу по адресу: Сатка, ул. Солнечная, д. 20.

Телефон +7 982-348-14-05

«АвтоЭЛИТ» рада приветствовать вас в рядах своих учеников и с удовольствием поздравит, когда вы в скором времени пополните ряды автолюбителей.

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю