image

Руководитель межевской управляющей компании Егор Пильщиков рассказал о приоритетах и поздравил с праздником

Новости компаний
13:25
311 просмотров

На сотрудников управляющей компании п. Межевого возложен огромный объём работы, значение которой в жизни каждого жителя более 50 многоквартирников трудно переоценить.

Сегодня предприятие отвечает не только за содержание и ремонт общедомового имущества многоквартирников, но и обслуживает дороги территорий Межевого и Сулеи. Зимой дороги чистятся от снега, а летом – ремонтируются. Справляются с задачами 51 человек – специалисты, отвечающие за обеспечение потребителей теплом, горячим водоснабжением, обслуживание дорог и чистоту дворов… В круглосуточном режиме трудятся специалисты аварийно-диспетчерской службы.

Жилфонд нуждается в особой заботе

Жилфонд под управлением предприятия небольшой, но довольно старый, нуждающийся в особой заботе. Ежегодно инженерные сети и конструктивные элементы приводятся в хорошее состояние, внимание уделяется ремонту подъездов и внешнему облику домов.

Выбирают собственники

Эффективной работе компании помогает налаженная работа с собственниками жилья. Это они через своих представителей, старших домов определяют все объемы работ по содержанию общедомового имущества. Все работы, намеченные в ушедшем году, выполнены качественно и в срок.

Все просто

Жильцы почувствовали, что мы способны эффективно трудиться для их комфорта. Помимо заботы о бытовом комфорте люди высоко оценили нашу открытость – обязательное согласование всех работ с собственниками и последующий отчет о проделанной работе.

Ну а если совсем просто – наши успехи зависят от треугольника, в котором эффективно взаимодействуют специалисты УО, жители и ресурсники, проявляя при этом уважение друг к другу.

Разрешите поздравить

Егор Пильщиков, руководитель УО, депутат:

– Поздравляю всех, кто избрал своей профессией служение людям! Каждый день, в будни и праздники, вы обеспечиваете комфортную жизнь в домах межевчан.

Успех любого дела – это результат коллективного труда и эффективное взаимодействие со старшими домов. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственность и внимательное отношение к людям помогут нам достичь высоких результатов. Желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ и управляющей организацией. Крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья и благополучия вам и вашим семьям!

 

 

 

 

 

 

image
image