image

«Шикарно выглядеть – не роскошь!»: саткинский магазин стоковых вещей «ShowBrands» приглашает за покупками

Новости компаний
17:33
826 просмотров

Магазин стоковых вещей «ShowBrands» приглашает саткинцев и гостей города за покупками. Это единственное место в Сатке, где брендовые вещи можно приобрести по очень привлекательной, доступной цене.

Одежда сток – это новые фирменные вещи из коллекций прошлых сезонов(производства Англии, Франции, Германии и других стран) по очень большим скидкам или вещи из коллекции нынешнего сезона, оставшиеся в единичном экземпляре.

Покупателей привлекают доступная цена, индивидуальность и качество. Для примера: в другом магазине мужской джемпер стоит от 2400 рублей, а здесь его можно приобрести всего за 1200 рублей. То же самое можно сказать и о верхней одежде – стоимость в два, а то и в три раза ниже, чем в других магазинах. 

Размерный ряд –до 70-го размера. Людям с большими размерами одежды не просто найти что-то модное на себя в нашем городе, но магазин стоковых вещей ShowBrands старается работать и в этом направлении.

Очень удобно, что в магазине существует зональное разделение товара. Есть зона, в которой выставлены стоковые позиции, есть зона товара, который продаётся со скидками, и зона товара по ценам от ста до трёхсот рублей. Детский отдел тоже разделён на зоны. Постоянные клиенты детского отдела уже знают: правая сторона – стоковая, левая – распродажная, значит,в ней вещи по 50, 100, 150 рублей.

При этом, несмотря на такие привлекательные цены, гибкая система скидок позволяет продавцу отойти от первоначальной стоимости товара и сделать дополнительную скидку покупателю. Здесь применяется индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому магазин ShowBrands– на любой кошелёк, можно купить дорогую вещь, а можно дешёвую, но хорошего качества и абсолютно новую.

Товар в магазине обновляется еженедельно, поставщиков несколько. Помимо одежды в наличии имеются скатерти, постельное бельё, полотенца, сумки, обувь, ремни, носочно-чулочные изделия, нижнее бельё, ночные сорочки, домашняя одежда, термобельё. А для удобства покупателей в группе магазина в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» публикуются видео и фотографии товара. Можно отследить все новые поступления, ознакомиться с акциями, сделать выбор и попросить отложить понравившуюся вещь на пару дней.

Магазин стоковых вещей ShowBrands находится по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 41 (вход со стороны подъездов).

Часы работы: с 11:00 до 19:00 в рабочие дни, с 11:00 до 17:00 в выходные дни.

Группа магазина в ВК - здесь, группа в «Инстаграме» - здесь

image