image

Представители градообразующего предприятия Сатки приняло участие во всероссийской ярмарке трудоустройства

Новости компаний
09:55
7 059 просмотров

Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства проходил в Челябинске 14 и 15 апреля. За это время в нем приняли участие 82 предприятия. В первый день свои вакансии представили 52 работодателя, в том числе и Группа Магнезит.

«Представители компаний рассказали о вакансиях на своих предприятиях, размере заработной платы, социальных гарантиях и перспективах карьеры.  От Группы Магнезит были заявлены вакансии Саткинской производственной площадки и филиала в пгт. Раздолинск Красноярского края», – сообщили в пресс-службе компании.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Юлия Рачева, специалист по кадрам Центра оценки, развития персонала Группы Магнезит:

-  Участникам мероприятия мы рассказали о вакансиях рабочих профессий, руководителей и специалистов, в том числе по востребованным направлениям в филиале компании в Раздолинске. В ходе мероприятия до потенциальных соискателей была доведена информация об условиях и оплате труда, о социальных гарантиях, которые предоставляются работникам предприятия, а также ряд социальных выплат, которые предусмотрены при трудоустройстве демобилизованных из рядов РА, выпускников вузов и колледжей, а также иногородних граждан. Благодаря Ярмарке мы получили отклики от соискателей работы, и нашли претендентов по некоторым профессиональным направлениям.

Кстати

C полным перечнем актуальных вакансий Группы Магнезит можно ознакомиться на цифровой платформе «Работа в России»,  а также в тематической группе во «ВКонтакте» - «Работа Магнезит».

С предложениями всех предприятий-участников регионального этапа всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» представлены на официальном сайте главного управления по труду и занятости населения Челябинской области szn.gov74.ru


 

image
image