image

Жителей и гостей Саткинского района приглашают за покупками в магазины «Ивановна»

Новости компаний
09:28
532 просмотра

«Вам как обычно?»

Магазины по соседству имеют неоспоримую привлекательность для покупателей. Самое главное в этом — территориальная близость к потребителям. Большинство людей предпочитают сделать покупку в магазине, который находится поближе к их дому. Среди них — магазины «Ивановна», расположенные в Сатке и в п. Сулея.

Правильный ассортимент

«Ивановна» предлагает продукты разным категориям людей. Одним — продукты для немедленного потребления. Как правило, готовую еду или напитки покупают молодые люди. Другим — хлеб, молоко, овощи и фрукты. Третьи здесь приобретают всё, что нравится в ассортименте. Совершать покупки возле дома им удобно из-за отсутствия времени на длительный шопинг. К этой группе относятся и пенсионеры.

Исходя из этого формируется правильный ассортимент «Ивановны» — в среднем 3000 позиций.

— У нас цель — дать людям возможность быстро совершать необходимые покупки. Поэтому ассортимент наших магазинов состоит из самых востребованных, узнаваемых и качественных товаров, — рассказывает руководитель торгового предприятия Галина Герасимова. — У нас реализуется фермерская продукция: мясо, колбаса, а также колбасные изделия известных фирм «Таврия», «Калинка», домашние рулеты, засоленное домашнее сало, свежий сыр, свежая рыба в огромном ассортименте, смешанный фарш (очень недорогой, но натуральный), куры, выращенные фермером в натуральной среде, а не напичканные усилителями роста.

Люди уверены в том, что, придя в магазин, они всегда купят в нём привычные для себя качественные продукты, смогут приготовить полезную и сбалансированную еду.

Особое отношение к клиенту

Контингент покупателей в «Ивановне» стабилен. Продавцы знают постоянных покупателей в лицо и знают их предпочтения. Со временем здесь сложился добрый ритуал общения: «Здравствуйте! Почему так долго не заходили? Вам как обычно?»

Согласитесь, каждому приятно, когда тебя узнают, оказывают радушный приём.

Эксклюзив к Новому году

— Мы рады завезти нашим покупателям продукты к праздничному столу по их заказам. Эта услуга доступна не только в праздники, но и в течение года, — добавила руководитель.

График работы магазина

В «Ивановне» считают важным, чтобы график работы магазина совпадал с ритмом жизни покупателей. Он работает с 7:00 до 21:00, без выходных и перерыва. До работы и после неё люди могут купить здесь необходимое.

«Ивановна» ждёт вас по адресам: г. Сатка, ул. Ленина, д. 13, а также в п. Сулея, ул. 9 Мая, 53а.

image
image