image

«Правильные привычки»: саткинцам предлагают приобрести алтайскую продукцию «WELLNESS»

Новости компаний
14:59
495 просмотров

Желая вам здоровья, мы предлагаем выбирать здоровый образ жизни, правильные привычки и WELLNESS – алтайскую продукцию компании «БАТЭЛЬ» из БАРНАУЛА.

WELLNESS – настоящая кладовая здоровья, в которой хранятся рецепты, поддерживающие работу всех систем организма. Средства, представленные в этом разделе, способствуют общему улучшению самочувствия, служат комплексной поддерживающей терапией при основном лечении, назначенном врачом. Если вы заметили где-то сбой, значит, вам нужна помощь от WELLNESS-линии.

WELLNESS

Детоксикация организма

Первое, что приходит на ум, когда вы в зеркале видите тусклый цвет лица, сухость, морщины, когда волосы «лезут пучками», появились отеки и симптомы хронической усталости, – нужно почистить организм. Конечно же, скопившиеся шлаки и токсины влияют на внешний вид и самочувствие сильнее всего. Средства с детоксикационным действием быстро и безболезненно выведут все вредные вещества через поры кожи.

Контроль веса и похудение

Кстати, позиция этой категории в чем-то соседствует с детоксикацией, и они могут взаимодействовать. Вес будет уходить уже через несколько домашних процедур. Напитки выводят лишнюю жидкость, улучшают пищеварение, кольца и биомагниты воздействуют на «точку голода», пантовая ванна закрепляет результат.

Сохранение мужского и женского здоровья

Оно такое хрупкое, что любое воздействие может нарушить всю систему организма. Появляются заболевания, влияющие на репродуктивную функцию, общее самочувствие и близкие отношения. Не откладывайте заботу о себе, пользуйтесь продукцией «Батэль».

WELLNESS

Улучшение подвижности суставов и мышц

Это проблема не только пожилых людей. Столкнуться с нею может молодежь, ведущая активный образ жизни, спортсмены и другие. Когда суставы «в ступоре» и при малейшем движении вызывают ноющую боль, попробуйте действенные рецепты для снятия неприятных симптомов.

«БАТЭЛЬ» – БРЕНД АЛТАЯ. Более 3000 наименований продукции для красоты, здоровья и домашнего уюта изготавливается из натурального сырья.

Наиболее популярными продуктами этой линейки «Батэль» являются следующие препараты:

Зеленое масло. Оказывает противовоспалительный эффект, способствует скорейшему заживлению при повреждениях кожного покрова.

Пантовое масло. Относится к серии «Пантовое омоложение». Имеет более 40 микро- и макроэлементов. Укрепляет иммунитет, снимает разные виды болей, восстанавливает подвижность опорно-двигательного аппарата.

Все продукты являются гипоаллергенными и соответствуют мировым стандартам качества (ИСО 9001-2002), а также прошли сертификацию для продажи на территории РФ.

WELLNESS

Офис в Сатке находится по Пролетарской, 34 (вход с торца возле магазина «УСИ ПУСИ»).

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

 

 

 

image