image
image

«Практично и уютно»: магазин «Красивый дом» в Сатке приглашает за покупками

Новости компаний
16:14
558 просмотров

В холодное время года, когда закончился дачный сезон, а погода больше не зовёт на природу, самое время обновить свой дом или квартиру, сделав ремонт. Важнейший этап в этом деле – выбор качественных материалов для ремонта, поскольку от этого зависит качество выполнения внутренних работ в помещении. В этом вам поможет магазин «Красивый дом».

То, каким будет ваш дом, его атмосфера, а в итоге и настроение находящихся в нём людей, напрямую зависит от того, какие материалы вы применяли при ремонте внутреннего помещения. Ведь согласитесь, от правильно подобранной палитры цветов, их сочетания, качества материалов и выполнения работ зависит ощущение присутствующих в помещении, их удобство и комфорт.

И тут возникает главный вопрос: к кому обратиться за помощью, где приобрести качественные материалы для внутренней отделки помещений? Конечно, в магазине «Красивый дом», само название которого говорит за себя. Тут имеется всё необходимое для ремонта, сотрудники отлично разбираются в свойствах современных материалов и технологиях их применения. Вам помогут выбрать оптимальные способы отделки и техники выполнения. А главное – с магазином «Красивый дом» вы не потратите лишних денег, потому что цены здесь самые низкие в городе.

В магазине «Красивый дом» в наличии имеются выравнивающие штукатурки и шпаклевки, декоративные штукатурки, декоративный камень, облицовочная плитка, панели, обои и многое другое для отделки стен в помещении. Большой выбор лакокрасочных отделочных материалов: водная, водно-дисперсионная, масляная, эмалевая краски, лак. Огромный выбор плиточных материалов: ДСП, OSB, ДВП, фанера, полимерная и керамическая плитка, натуральный и искусственный камень.Реечные материалы: ПВХ-панели, панели МДФ, деревянная вагонка. Большой выбор рулонных обоев: бумажные, моющиеся (влагостойкие),пробковые и натуральные.

К выбору покрытия для пола тоже нужно подходить основательно, ведь его замена в случае чего сопоставима с целым ремонтом. В магазине «Красивый дом» вы сможете выбратьлинолеум, ламинат или паркет для пола в своей квартире от различных производителей.

Помимо вышеперечисленного здесь вам предложат утеплители,сухие смеси, герметики, плинтусы, металлические профили, двери и многое-многое другое – всё, что необходимо для качественного ремонта внутри помещения, чтобы сделать свой дом красивым и уютным.

Кому довериться в выборе материалов? Магазину «Красивый дом», который расположен по адресу: г. Сатка, ул. Орджоникидзе, д. 4Б. Тел 8 (35161) 3-40-13.

Часы работы: пн. – пт. – с 9:00 до 18:00, сб.– с 9:00 до 16:00, вс.– с 10:00 до 16:00. 

image
image