image

«Полёт для творчества»: саткинский магазин «Книжный мир» приглашает за покупками

Новости компаний
11:47
396 просмотров

Уже через неделю зима к нам придёт официально. Чем заняться холодными долгими вечерами? Конечно, творчеством!

А в магазине «Книжный мир» можно приобрести наборы и товары для творчества на любой вкус и возраст. А ещё это отличный вариант подарка для детей, взрослых и пожилых людей.

ПОЗНАЕМ МИР ИГРАЮЧИ

Мы посетили магазин «Книжный мир», где нам продемонстрировали несколько актуальных вариантов для детского творчества, с помощью которых ребёнок с раннего детства учится мыслить, экспериментировать и, что немаловажно, развивает фантазию.

Первое – наборы для лепки и рисования, с помощью которых ребенок может свободно выразить свои эмоции, переживания и впечатления.

– «Книжный мир» для нас открылся с творческой стороны, – говорит покупательница Анастасия. – Сыну очень полюбился мягкий пластилин для лепки: он действительно очень тягучий, яркий и удобный для малышей.

Ряд инструментов для творчества действительно широк: качественные краски, карандаши, фломастеры известных брендов, а также большое разнообразие игр: «Мозаика из пайеток на холсте», «Гравюра для мальчиков», «Аппликация из шариков пенопласта» и многое другое.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВИТРИНА

Для старших деток, подростков и взрослых людей в «Книжном мире» выделен уголок для профессионального творчества. Новинка – глина для скульптурной лепки с экологически чистым составом. Пластические свойства этого пластилина дают большие возможности для творчества, самовыражения.

А ещё для начинающих художников здесь представлены наборы для рисования с холстом на деревянном подрамнике, разнообразие кистей, гуаши и других материалов. Для того чтобы разнообразить свои собственные поделки, «Книжный мир» предлагает такие товары, как цветной фетр, фоамиран, гофрированный картон, фактурная цветная фольга, пористая резина, самоклеящиеся стразы и прочее.

ПРАВИЛЬНЫЙ ДОСУГ

Один из самых любимых видов творчества саткинцев – картины нового формата по номерам с огромным набором маркеров, каждый из которых обозначен определённым номером. Пользуются спросом и вернувшиеся в моду пазлы, ассортимент которых действительно широк именно в «Книжном мире».

Немаловажно, что наборы, книги, развивающие игры для детей и взрослых в «Книжном мире» привозят на заказ, чтобы любой, даже самый трепетный творец остался доволен.

Профессиональный консультант магазина поможет подобрать инструменты, наборы, игры для творчества на ваш вкус. Магазин «Книжный мир» находится по адресу: Сатка, ул. Солнечная, д. 30. Часы работы: ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва.

 


 

image
image