image

«Обновление к Новому году»: команда компании «Геометрия» предлагает шикарные дизайны натяжных потолков

Новости компаний
16:17
459 просмотров

Каждый хотел бы встретить Новый год с отличным настроением, оставив в прошлом все неурядицы. Во многом позитивному настрою на весь будущий год способствует и то, в какой атмосфере вы проведёте праздничные выходные. Поэтому сейчас самое время преобразить пространство в своей квартире, сделав косметический ремонт или поменяв потолки.

Команда «Геометрии» занимается установкой натяжных потолков уже более 10 лет. Исходя из собственного опыта, мастера «Геометрии» могут делать выводы о том, что в преддверии новогодних праздников увеличивается объём поступающих заказов, увеличивается очередь клиентов.

– Поэтому, если вы хотите установить натяжной потолок, рекомендуем вам обратиться к специалистам заблаговременно, то есть уже сейчас, – говорит руководитель компании «Геометрия» Константин Куркин. – Мы предлагаем бесплатный замер и бесплатную консультацию, выезжаем на место сразу с образцами и каталогами, замеряем, считаем и называем точную стоимость с учётом индивидуальных скидок на бесплатном замере.

Константин Анатольевич отмечает, что в компании «Геометрия» фиксированные цены: по тарифной таблице высчитывается стоимость полотна и всех работ, поэтому всё прозрачно и понятно. Он говорит, что в установке натяжных потолков нет понятия стоимости квадратного метра, как часто преподносят клиентам в рекламах. Это заблуждение, которое появилось 15 лет назад и стало популярным. Теперь люди почему-то считают, что, основываясь на озвученной стоимости квадратного метра, можно самостоятельно рассчитать стоимость потолка. Но это не так, потому что итоговая стоимость формируется не только из квадратных метров, а также из вида и объёма дополнительных работ, в которые входит абсолютно всё (например, установка светильников, карнизов, электропроводка и т. д.), а само полотно, конечно, недорогое.

Ассортимент натяжных потолков от компании «Геометрия» – это большой выбор уровней, фактуры, цвета, формы, рисунков и дизайна любой сложности: классические натяжные потолки, тканевые, фотопечать, резные, многоуровневые конструкции, 3D-потолки и т. д. Ведётся повышенный контроль качества, даётся гарантия на монтажные работы, которые выполняют квалифицированные монтажные бригады с большим опытом.

Увидеть работу специалистов компании «Геометрия» можно в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/potoloksatka.

Договориться о выезде мастера можно, написав Константину Куркину в личные сообщения https://vk.com/id141360549 или позвонив по телефону 8-922-235-74-75.

 

 

image