image

«Не стоит недооценивать»: саткинцам рассказали о важности страхования

Новости компаний
13:25
458 просмотров

Отлично, если у вас дела идут хорошо, сами вы обладаете крепким здоровьем и в целом в жизни всё в порядке. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда от человека ничего не зависит, которые влекут за собой массу проблем. Как обезопасить себя, свой дом и своих близких? Ответ прост – оформить страховку.

Есть люди, которые до сих пор считают, что страховка – это пустая трата денег, и они очень сильно ошибаются. Только представьте:ваша стиральная машина вышла из строя, и вы затопили соседей снизу. К вам – масса претензий, требование возместить нанесённый материальный вред, оплатив дорогой ремонт. А вы вроде и ни при чём, вы же не хотели топить соседей. Или ещё хуже – в доме произошёл пожар. Сколько средств понадобится на восстановление, приобретение мебели и бытовой техники? Более того, сейчас появилось такое понятие, как гражданская ответственность: если пожар произойдёт в многоквартирном доме и виновник будет установлен, ему могут предъявить иски о возмещении материального вреда все соседи. Но если при этом у виновника пожара застрахована гражданская ответственность, страховая компания выплатит ущерб вместо него.

О таких страшных случаях, как ДТП, полученная тяжёлая травма на производстве или осложнения во время поездки на отдых, даже вспоминать не хочется. Просто нужно помнить, что во всех вышеперечисленных случаях пережить неприятность и беду поможет страховка. 

Новое страховое агентство предлагает саткинцам все виды страховых услуг: автострахование, ОСАГО, страхование жизни и имущества, страхование от несчастного случая или болезни, страхование школьников или спортсменов, страхование от укуса клеща и все прочие виды страхования. О некоторых расскажем подробнее. 

Страхование жизни будет полезно в случае получения каких-либо травм, инвалидности и опасных заболеваний. Также эта услуга поможет поддержать финансовое состояние ваших родных в случае непоправимой ситуации.

Также полезным будет страхование имущества и недвижимости. Именно оно помогает избежать проблем, связанных с затоплением или пожаром. В этот вид страхования входит ещё и страховка от кражи имущества, разбоя и вандализма.

Конечно, самым популярным видом страхования остаётся страховка автотранспорта. Кроме обязательной гражданской ответственности можно оформитькаско и другие варианты страховки, которые позволяют возместить ущерб от аварии, повреждение автомобиля третьими лицами или угон. Величина таких выплат часто составляет полную стоимость транспорта. Кроме того, можно застраховать водителя и пассажиров. Также страховая компания выплатитущерб пострадавшему в случае ДТП, если в пострадавшего въехал человек, который не имеет ОСАГО. 

Не стоит недооценивать полезность страхования. Ведь никому не хочется оставаться один на один с возникшей проблемой, а как раз в обеспечении спокойной жизни без лишних тревог вам и помогут страховые агенты, которые ждут вас по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет Октября, д. 6 (позади магазина «Фикс прайс»). Тел. 8-982-291-48-49.

image
image