image
image

На этой неделе в Сатке откроется модельное арт-агентство Celebrity Model Group

Новости компаний
09:36
595 просмотров

Международное модельное арт-агентство Celebrity Model Group мирового уровня и такого же масштаба известности все увереннее шагает по России. Вслед за Трехгорным в нашем крае 27 октября открывается еще одно представительство агентства – в Сатке!

О том, чем замечательна эта школа будущих звезд, – наш разговор с одним из руководителей агентства Натальей Заботиной.

– Наталья Николаевна, почему Celebrity Model Group позиционирует себя не просто как модельное агентство, а как настоящую школу по всестороннему, гармоничному развитию детей?

– Потому что в стенах нашего агентства в Сатке лучшие преподаватели станут развивать самые разные таланты и способности ребенка так, чтобы в будущем он стал успешным и известным. Педагоги будут преподавать множество дисциплин. Это актерскоемастерство, дефиле, урокистиля, этикета, макияжа (в старшейгруппе), фотопозирования и многое другое.

Celebrity Model Group отличается от других: то, к чему в других агентствах модели вынуждены идти годами, в нашем вы начнете получать с первого же месяца – это всероссийская узнаваемость! Наш конек не просто обучение, но и продвижение своих учеников.

– Благодаря чему вы способны широко продвигать своих моделей и обеспечивать их успех?

– Celebrity Model Group– это федеральное и международное модельное арт-, агентство которое имеет свои представительства уже в 150 городах России, Италии, Греции, Украины, Казахстана.

Мы работаем с 2015 года, и наш богатейший опыт говорит сам за себя! Наше агентство – партнер ведущих зарубежных модельных агентств Европы, Азии и Китая.

– Означает ли это, что ваши ученики автоматически попадают в самую большую международную базу моделей?

– Разумеется. Агентство ориентировано на построение долгосрочной международной карьеры моделей – и девочек, и мальчиков.

– Записаться в ваше агентство могут и взрослые?

– Да, мы работаем с детьми от 3 до 12 лет и со взрослыми до 21 года. Наши модели участвуют в съемках для собственного журнала Celebrity KiDS, для Alta Costura, а также для других международных глянцевых изданий о моде. Для съемок в них партнеры нашего агентства выбирают интересные типажи. Наши дети снимаются в фильмах, клипах, телесериалах и рекламных роликах и получают достойные гонорары.

– Они летают за границу на съемки?

– Да, это их работа. Она часто предоставляется на длительный срок, и этот труд достойно оплачивается. На базе арт-агентства Celebrity Kids, а это более 150городов по всей России, Испании, Италии и Китая, идёт подготовка моделей, актеров, телеведущих, тележурналистов и репортёров. На этот и будущий годы уже запланировано множество фотосессий и показов, кастингов по России и за рубежом. Ученикам нашего агентства доступна информация о закрытых кастингах, в которых можно принять участие наравне с профессиональными моделями еще до окончания обучения. ⠀

– Какой документ вы вручаете своим выпускникам?

– Диплом международного образца. Кроме того, наши ученики автоматически получают и статус модели Celebrity Model Group. Этот статус дает право участвовать в самых именитых модных показах – от Недели моды в Москве до Недели моды в Милане. Показы, дефиле, фотосессии, кастинги – все это реальные перспективы, которые откроются перед вашим ребенком!

CelebrityModelGroup

– В ДК «Строитель» 27 октября в полдень состоится церемония открытия агентства в Сатке. Нас ждут сюрпризы?

– Это будет фееричный праздник, и мы приглашаем на него всех жителей города. В программе: показ моделей, флешмобы, шоу иллюзиониста, мыльные пузыри, ростовые куклы Лол и Беззубик, сладкие сюрпризы, танцевальная программа от коллектива «Авеню». Наших гостей ждут мастер-классы, аквагрим и даже серебряный дождь!

– Можно ли будет прямо на этом празднике записать ребенка в модельное агентство?

– Конечно, причем 27 октября стать учеником нашей школы звезд можно будет без предварительного кастинга. В дальнейшем зачисление станет происходить по итогам кастинга на свободные места. Дети будут заниматься в группах по возрастам, в каждой из них планируется не более 8–10 человек.

Кроме того, на празднике пройдет розыгрыш сертификатов на один месяц бесплатного обучения в Celebrity Model Group. В честь открытия – акция «Приведи друга и получи скидку на обучение». Также действуют скидки на обучение двух и более детей из одной семьи. Ждем вас на нашем торжестве!

С арт-агентством Celebrity Model Group путь к мечте вашего ребенка ближе, чем вы думаете!

Заявку на обучение можно оставить по тел.: 8-919-118-65-44 (w/app).

Праздничное открытие модельного арт-агентства Celebrity Model Group состоится 27 октября в 12:00 по адресу: Сатка, ул.Солнечная, 4, ДК «Строитель».
 

image