image

«Мы предлагаем – вы выбираете»: саткинский магазин «Мебель Эконом» приглашает за покупками

Новости компаний
15:10
500 просмотров

Обустроить квартиру и создать атмосферу, которая будет притягивать своим очарованием, не так и сложно. Главное – отнестись к выбору мебельных предметов с чуть большей ответственностью.

Магазин «Мебель Эконом» – территория разнообразных предметов интерьера, собранных по принципу «Ваша квартира – ваши предпочтения». То есть во всем многообразии представленной продукции вы найдете то, что ищете, не идя на компромиссы с качеством, ценой или дизайном. Если не нашли, тогда мы изготовим на заказ любой нестандарт в нужном цвете и размере! Главная цель магазина – сделать вас немного счастливей.

ПРОДАЕМ МЕБЕЛЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ С ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ 

Качество. Продукция представлена брендами ведущих зарубежных и отечественных фабрик  – производителей мебели, которые давно завоевали популярность и уважение потребителей. Применяются исключительно экологически чистые материалы (древесина, МДФ, ДСП, ЛДСП) и четко отлаженные технологии, благодаря которым конечный продукт прослужит вам не один десяток лет.

Внешний вид. Мы понимаем, что удовлетворить эстетические предпочтения абсолютно всех невозможно. Но в нашем сайт-каталоге (satka.mavmebel.ru) или на страничке во «ВКонтакте» (VK, группа vk.com/id646117052) вы найдете то, что вам понравится, а нам под силу это предоставить.

В ассортименте мягкая и корпусная мебель: кухонные гарнитуры, диваны, кровати, матрасы, стенки, шкафы, столы, кресла, тумбы, пуфы, комоды, полки, стулья, стильные настольные и напольные светильники  и многое другое.

Практикуем частичное обновление фасада корпусной мебели, кухонного гарнитура. Цена ниже, а на вид – новая и надежная мебель.  

ПОЧЕМУ В «МЕБЕЛЬ ЭКОНОМ»:

– доставка в любую часть города и населенные пункты района,

– сборка,

– огромный ассортимент,

–  собственное производство,

– работаем с зарекомендовавшими себя производителями мебели, которая традиционно доступна для широкого круга покупателей,

– долговечность, качество,

– кухни – любой сложности,

– эксклюзивный облик корпусной и мягкой мебели для дома и офиса,

– ответственность,

– привлекательные цены,

– постоянные акции и скидки.

В настоящее время актуальна акция (до конца июня) на диваны. Скидки от 10 до 40%. Бесплатная доставка. После ее завершения стартует новая акция перед школьным сезоном. Всем будет доступна мебель по низким ценам и хорошего качества. Акция пройдёт под девизом «НАШЁЛ ДЕШЕВЛЕ – МЫ СДЕЛАЕМ СКИДКУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ!».

12 июня, в День мебельщика, в магазине пройдет скидочная акция на все категории мебели от 10 до 30%.

Заходите и изучите ассортимент. Убедитесь в широких возможностях нашего магазина, созданного для вашего удобства.

Вас ждут по адресу: Сатка, ул. Солнечная, 17.

Контактный телефон 8-951-445-27-80.

image
image