image

«Меняющие мир»: Группа Магнезит победила в областном конкуре социальных достижений

Новости компаний
14:54
6 384 просмотра

Группа Магнезит одержала победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

«Церемония награждения состоялась 26 мая в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области. Группа Магнезит ежегодно принимает участие в данном конкурсе социальных достижений. В этом году компания снова отмечена дипломом победителя за благотворительную деятельность, направленную на поддержку социально значимых проектов в сфере культуры, образования, экологии, литературы и краеведения, преобразования городской среды и возрождения духовных традиций», – сообщили в пресс-службе компании.

Там также отметили, что социально ориентированные проекты и меры поддержки вышеназванных сфер подтверждают статус Группы Магнезит как социально ответственной компании, которая меняет мир к лучшему.

СПРАВКА

Конкурс «Меняющие мир» ежегодно проводят Законодательное Собрание, правительство и Общественная палата Челябинской области.

В этом году конкурс состоялся в юбилейный, 20-й раз.

К участию приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие благотворительную деятельность в Челябинской области, а также физические лица, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность в Челябинской области.

Конкурс проводится по номинациям: «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей»; «Лучшие благотворительные проекты»; «Лучший работодатель»; «Благотворительная и добровольческая (волонтерская) деятельность некоммерческих организаций»; «Почетный благотворитель». В этом году была введена новая номинация - «Доброволец (волонтер) года».

 

image
image