image

Компания «Либерти» поздравляет саткинских вахтовиков с профессиональным праздником и приглашает на работу

Новости компаний
12:25
379 просмотров

27 апреля отмечался день вахтовика.

Вахтовый метод работы  популярен у людей разных профессий: бетонщиков, арматурщиков, плотников, мастеров СМР, сварщиков, монтажников и прочих. Их трудом пользуются застройщикиобъектов, предприятия промышленного сектора и пищевой промышленностиуже 10–15 лет. Но трудовое законодательство только сейчас начинает меняться в сторону защиты прав работников. И работодателиготовы брать на себя обязательство официально трудоустраивать каждого сотрудника.

В таких случаях на помощь приходят компании, предоставляющие аутстаффинг и аутсорсинг персонала, то есть берут всю кадровую и бухгалтерскую нагрузку на себя. Эти компании формируют постояннуюбазу специалистов, что значительно упрощает поиск персонала. Среди таких компаний – «Либерти». Здесь вахтовик имеет официальное трудоустройство и отпуск 28 календарных дней каждый третий месяц.

Также компании–аутстафферы контролируют, чтобы работники не реже одного раза в год проходили полный медицинский осмотр: сдавали анализы, получали заключения врачей и психиатрическое освидетельствование. По состоянию здоровья сотрудника компанияможет предложить ему работу по возможностям, в том числе более легкий труд. Гарантируется оказание срочной медицинской помощи.

Вахтовый метод работы хорошо оплачивается, ведь многие объекты находятся в районах с трудными условиями жизни – в тайге или на севере. Порой вахта является единственным приемлемым вариантом получения дохода для людей, проживающих в районах с высокой безработицей или с зарплатой не выше 15 тысяч рублей.

Также время действия договора вахтовика ограничено конкретным объёмом работ и сроками их выполнения. Поэтому в ходе трудовой деятельности сотрудник всего за год может поработать в разных концах страны. Многие компании-аутстафферы самостоятельно доставляют сотрудников до объекта и места проживания.

В числе плюсов вахты – трёхразовое питание, комфортное жильё, спецодеждаза счёт компании. Большое внимание аутстафферы уделяют безопасности, не многие похвастаются собственным отделом охраны труда, который может разобраться в каждом конкретном случае нарушения условий работы сотрудника.

Компания «Либерти» поздравляет вахтовиков с их наступающим профессиональным праздником. Силами вахтовиков развиваются предприятия, строятся жильё, дороги и заводы, осуществляются разработки газовых и нефтяных месторождений, прокладываются коммуникации.

По вопросам работы обращайтесь по телефонам: 89821047615, 89193106946.

 

image