image
image

Компании «Алюм Пласт» и «Геометрия» поздравляют с наступающими праздниками и объявляют акцию

Новости компаний
12:35
462 просмотра

Скоро в нашу жизнь ворвётся май и вместе с ним – праздники весны и труда и Великой Победы.

Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а созидательный труд был и останется залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.

Компании «Алюм Пласт» и «Геометрия», сердечно поздравляя жителей Сатки и района с наступающими любимыми и действительно всенародными праздниками для всех поколений, сообщают о старте майской акции, способной привнести в жизнь людей радость и комфорт.

Акция рассчитана на клиентов компаний, сделавших заказ на монтаж балкона под ключ или установку двух окон, или заказ на монтаж надежного натяжного потолка от 20 кв. м. Им будут вручены подарочные сертификаты.

«АлюмПласт» и «Геометрия» – отличный тандем, проверенный временем. Квалифицированные специалисты отвечают за качество выполненной работы. Они способны воплотить в жизнь ваши желания и идеи, выполнив монтаж балкона или натяжного потолка в выбранном дизайнерском решении!

Лучшим показателем работы являются отзывы клиентов о компаниях. На страничках Вконтакте они (отзывы) примерно такого содержания: «Пригласили на замеры специалиста и выслушали его предложения, после этого все сомнения отпали, обращаться в другую фирму не было смысла. Результатом работы остались довольны».

Руководители компаний рекомендуют клиентам заранее записаться на бесплатный замер и получить индивидуальную консультацию, придерживаться впоследствии плана намеченного ремонта, а также заранее планировать необходимую сумму затрат.

Акция продлится с 1 мая по 1 июня! Ждем вас! Гарантируем качество и эстетичный вид выполненных работ.

Подробнее по телефонам: 8 (951) 457-46-16 (Антон), 8 (922) 235-74-75 (Константин).

Фото: dimdom.ru 

 

image