image

«Качество с гарантией»: саткинцам рассказали, как выбрать фирму, устанавливающую натяжные потолки

Новости компаний
14:46
304 просмотра

На фоне повышенного спроса на натяжные потолки на рынке ремонтно-строительных работ появилось много фирм. В этой статье мы подробно рассмотрим процесс выбора надежной компании.

Серьезная фирма по монтажу натяжных потолков должна быть надлежащим образом зарегистрирована в налоговых органах, иметь организационную форму в виде ИП, ООО и т.п. Не стесняйтесь попросить у её представителя свидетельство о регистрации.

У фирмы обязательно должен быть офис. Отсутствие офиса – это повод задуматься о её авторитетности и надежности.

Наличие работ в портфолио – выполненные объекты расскажут о профессионализме монтажников гораздо лучше, чем любые рекламные заверения. Не нужно также связываться с компанией, которая не способна предоставить портфолио выполненных работ. Скорее всего, то ли из-за неопытности, то ли из-за недобросовестности похвалиться ей нечем.

Не менее важно обращать внимание и на срок пребывания фирмы на рынке. Учитывайте, что компании, только завоевывающие рынок, как правило, совершенно не имеют отзывов.

Компания должна работать только со взрывобезопасными газовыми баллонами – таковыми являются композитные в отличие от металлических баллонов.

Большинство организаций занимаются сразу несколькими направлениями (окна, потолки, кафель, двери, ремонт), поэтому внимание этих компаний рассредоточено. Ищите компанию, которая специализируется только на установке натяжных потолков, – результат работы будет на высшем уровне.

Выбирайте только ту фирму, которая удовлетворяет всем вышеперечисленным требованиям. 

Всем этим качествам соответствует компания «Виктория». С 2013 года мы успешно выполняем заказы по установке натяжных потолков. Работаем официально (ИП, договор, печать). Ежегодно проходим курсы, мастер-классы по современным технологиям. В нашей группе https://vk.com/potolki_victoria можно найти реальные отзывы заказчиков и портфолио с выполненными работами. Кроме того, в нашей компании вы сможете выбрать оптимальный вариант оплаты: наличными, в рассрочку без %.

Вы еще не обращались в нашу компанию? Тогда мы ждём вас! Уверены, что вы останетесь довольны выполненной работой и предложенными материалами, потому что мы работаем для вас! Наш адрес: Солнечная, 2, тел.: 8-3512-500-535, 8-951-802-69 79, https://vk.com/potolki_victoria.

Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены! Не забывайте об этом, выбирая фирму по установке натяжных потолков.

 

image