image
image

«Качественно и доступно»: магазин «Дачная техника» в Сатке приглашает за полезными покупками

Новости компаний
10:03
453 просмотра

Дача – это место, где после садово-огородного творчества (назовем так битву за урожай) человек с комфортом проводит время, а не бьется над решением бытовых проблем. Так что устройства, которые сделают загородную жизнь легче, точно не помешают. Саткинцам их с удовольствием предоставит магазин «Дачная техника».

Магазин продает садово-огородную технику, инструменты, силовое оборудование из Японии, Германии, США, Швеции, России. Среди ассортимента продукция гарантированного качества ведущих брендов: Stihl, Husqvarna, Honda, Echo, Viking, Huter, McCulloch, Gardena, Makita, Bosch, Patriot, Ресанта – в наличии и на заказ.

ПРОСТОЙ ПРИНЦИП

Выбирая поставщиков дачной техники, коллектив магазина руководствуется очень простым принципом: продукция должна быть исключительно высокого качества, отличаться непревзойденной надежностью и иметь богатую комплектацию. Забегая вперед, следует сказать, что именно этот принцип позволил торговому предприятию «Дачная техника» собрать лучшие в своих классах бренды садовой техники и силовой продукции.

КОМФОРТ ВЫБОРА

В богатом выборе представлено оборудование и техника: снегоуборщики, газонокосилки,  триммеры, цепные пилы, культиваторы, садовые насосы, мотопомпы, опрыскиватели, генераторы, стабилизаторы, воздуходувы, обогреватели, водонагреватели, а также большой выбор сварочного оборудования марки «Ресанта», от бытового до профессионального агрегата и многое другое.

В магазине можно купить профессиональные, полупрофессиональные и бытовые модели разной производительности с тем или иным набором опций. Это обуславливает комфорт выбора, гарантирует удовольствие от покупки независимо от того, приобретаете вы дизельную электростанцию для резервного электроснабжения или ручной садовый инструмент для работы на даче.

ПРЕИМУЩЕСТВА «ДАЧНОЙ ТЕХНИКИ»:

– надежная продукция,

– широкий ассортимент,

– доступные цены,

– высокие стандарты обслуживания,

– собственный сервисный центр.

Кстати, специалисты сервисного центра могут быстро и качественно выполнить любые задачи по сервисному обслуживанию и ремонту техники, проданной клиентам. Готовы они и подготовить дачную технику и инструменты (ранее приобретенные) к новому сезону.

За годы успешной работы магазин «Дачная техника» может гордиться многими достижениями, но самым главным достижением компании, без сомнения, являются сотни и тысячи довольных покупателей, которые возвращаются в «Дачную технику», чтобы получить радость от покупки.

Вас ждут по адресу: Сатка, ул. 100-летия Комбината «Магнезит», 8 (район Челябторга). Контактный тел. 8 (35161) 4-33-95.

 

 

image