image

«Интересная и полезная литература»: магазин «Книжный мир» в Сатке приглашает за покупками

Новости компаний
08:35
435 просмотров

Книга играет огромную роль в духовном развитии человека. Особенно велико её значение в период становления личности – в детские годы. Неудивительно, что русский язык и литература традиционно образуют основу отечественного образования. А выбрать полезную литературу к школе вам помогут в магазине «Книжный мир». 

В век современных технологий литературу можно отыскать в Интернете, но часто там она в сокращённом варианте, по подписке или платно. Поэтому настоящие бумажные книги так и не ушли в прошлое.

Знакомство со школой начинается с подготовки к ней. Для этого на помощь мамам и папам спешит литература по подготовке детей к школе, в огромном количестве представленная на витринах «Книжного мира». Эти книги помогут малышу начать считать, подготовят руку к письму, помогут в изучении звуков и букв, познакомят с окружающим миром. Качество этих книжек – отличное. Они с яркими плотными обложками, на превосходной бумаге, их приятно держать в руках и заниматься по ним. Есть и авторы, которых рекомендуют читать детям с детского сада, например Евгений Пермяк или Валентина Осеева.

Младших школьников в магазине «Книжный мир» ждут книги «Внеклассное чтение» и «Хрестоматия», где собраны произведения таких авторов, как Носов, Драгунский, Паустовский, Остер, Сладков. Это произведения, которые входят в школьную программу, интересные, с хорошим юмором. На выбор – энциклопедии, как тематические, так и сборные, адаптированные для детей, написанные на понятном им языке. 

Для школьников средних и старших классов магазин «Книжный мир» приготовил классическую литературу. На полках магазина вы найдёте произведения признанных мастеров русского художественного слова: Булгакова, Чехова, Астафьева, Тургенева, Пушкина, Крылова, Чуковского, Ершова, Толстого, Некрасова, Бианки, Пришвина, Гоголя, Лермонтова, Кольцова, Тургенева, Достоевского, Короленко и многих других. Много в магазине произведений и зарубежных авторов.

Конечно, помимо художественной литературы в магазине «Книжный мир» в помощь школьникам представлены различные толковые, орфографические, орфоэпические и прочие словари, словари иностранных слов, учебная литература (атласы, контурные карты, дидактические материалы и т.д.), тематические сборники (по ним легко можно написать доклад или реферат).

Не заблудиться среди книжных полок и выбрать нужные в данный момент школьной жизни издания всегда помогут компетентные консультанты магазина «Книжный мир». 

 

Адрес магазина «Книжный мир»: г. Сатка, ул. Солнечная, д. 30. Тел. 8-908-583-34-08.

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 19:00, без перерыва.

image
image