
Группа Магнезит проводит очередной сезон конкурса медиапроектов «Настоящее будущее «Магнезита»

Новый сезон корпоративного конкурса медиапроектов посвящён технологиям будущего.
Организаторы предлагают участникам поразмышлять на темы:
«Магнезит» будущего - о том, как будет развиваться предприятие и его технологии в будущем, какие инновации будут реализованы на производственных площадках компании, какие экосистемы разовьются с помощью искусственного интеллекта, роботов и автоматики, интернета вещей и других технологий.
Профессии будущего – о том, какие новые специальности появятся на «Магнезите» в будущем, как изменится работа сотрудников различных профессий, какие навыки станут ключевыми для магнезитовцев будущего, как изменятся условия труда.
Жизнь в эпоху инноваций: как повлияют технологии будущего на образ жизни магнезитовцев и их семей.
К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты ссузов и вузов (с индивидуальными творческими проектами), а также творческие команды (коллективные работы участников любого возраста, в том числе семейных команд). Формат медиапроектов может быть любым: видео - и анимационные фильмы (в том числе в формате видеокомиксов, роликов с применением 3D-моделирования, нейросети и других доступных возможностей), слайд-фильмы; короткометражки в формате TikTok, Reels, YouTube Shorts.
Конкурс проводится в несколько этапов: с 14 апреля по 12 мая – принимаются заявки от участников; с 13 по 30 мая состоится серия мастер-классов от партнёров конкурса; до 30 июня продлится приём конкурсных работ; к 7 июля жюри подведёт итоги и объявит дату награждения победителей и призёров.
Заявки и работы принимаются на цифровых носителях информации по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, д. 34, музей «Магнезит», а также по электронной почте: museum@magnezit.com, телефоны для справок: +7 (35161) 9-45-68, +7 (35161) 9-46-84. Подробности – в положении: https://psv4.userapi.com/s/v1/d/A5z0f2kvm5ZRdmxISS7qGstogVHP6Kq8AdEd6ZafvoHBk9VOeHW4vjKbkS9W6TkLLjUVLcIeBZrzHYCqnAmVGEOGQLfs9Wqa_Huth2exfUti937B/Polozhenie_o_konkurse_mediaproektov_v_ramkakh_professionalnoy_navigatsii_2025.pdf
Справочно
Конкурс медиапроектов проводится в рамках корпоративной программы профессиональной навигации с 2022 года и ежегодно меняет свою тематику. Конкурсные работы прошлых лет опубликованы на страницах «Магнезитовец» и «Магник» в социальных сетях.
Организаторы конкурса - специалисты управления персонала Группы Магнезит. Партнёры творческого проекта: музей «Магнезит», редакция газеты «Магнезитовец», фонд содействия развитию Саткинского района, центр цифрового образования детей «IT-куб. Сатка», общественное креативное пространство «Арт-Сатка».
Фото: jac-r.ru

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии