image

«Готовимся к зиме»: саткинский магазин «АвтоЛидер» приглашает за покупками

Новости компаний
13:05
581 просмотр

Шагнув в третье десятилетие успешной работы, сеть магазинов «АвтоЛидер» не уступает передовых позиций на рынке автотоваров Сатки, полностью оправдывая свое название.

Сейчас в «АвтоЛидере» сезон подготовки к будущему морозному сезону. Чтобы зима выдалась безопасной, чтобы сохранять привычное удовольствие от езды, нужно как следует подготовить к холодам своего «железного коня».

К услугам любимых покупателей в каждом из четырех магазинов сети с более чем 20 тысячами наименований товаров – широчайший выбор «зимних» масел, от бюджетных до элитных, незамерзающая жидкость, тосол, всевозможные щетки от снега, автоодеяла. Огромной популярностью по-прежнему пользуются запчасти для авто с ГБО. Они всегда есть в наличии для разных моделей отечественных машин.

Сейчас очень популярны разливные автомасла Shell, ZIC, Castrol. В ассортименте множество наименований масел:«ХАДО», MOBIL, TOTAL, HYUNDAI KIA и другие.В магазинах сети любой водитель найдет то, что нужно именно ему, – оригинальные детали и их аналоги, автошины, спецжидкости, автоэмали, автостекло. Сегодня с «АвтоЛидером» сотрудничает более ста организаций Саткинского района, ведь эта компания гарантирует качество по самым демократичным ценам.  

Гордость «АвтоЛидера» и секрет притока сюда все новых и новых покупателей – постоянные акции и гибкая система скидок. Все магазины работают по наличному и безналичному расчету. Всегда есть возможность сделать индивидуальный заказ.

Главная ценность компании – команда профессионалов и их безупречная репутация, поэтому поставщики «АвтоЛидера» – это официальные дилеры крупнейших заводов России и зарубежья, весь товар которых строго сертифицирован.

День автомобилиста дружный коллектив сети считает своим корпоративным праздником и от всей души поздравляет с ним своих постоянных и будущих покупателей.

– Сердечно благодарю своих коллег и покупателей за сотрудничество и верность «АвтоЛидеру», – отметила его руководитель Елена Привалова. – Желаю всем крепкого здоровья, комфорта за рулем, оптимизма, процветания и удачи!

Адреса магазинов «АвтоЛидер»: Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ,3 (2-й этаж), и ул. Куйбышева, 2а. Тел.: 9-68-59; 8-351-909-03-71.

Группа во «ВКонтакте»: https://vk.com/id500255353, страница в Instagram: lider_magazin.

ГОВОРЯТ САТКИНЦЫ

Александр:

– Я уже много лет прихожу за всем, что нужно моей машине, исключительно в «АвтоЛидер». Важная причина моей верности именно этой сети – очень грамотные продавцы-консультанты. Они всегда дадут дельный совет!

Кристина:

– Считаю «АвтоЛидер» лучшим магазином для тех, кто за рулем. Ни разу (а прихожу сюда не по одному разу в месяц) не ушла из магазина без нужной покупки и ни разу не разочаровалась в качестве этого товара. 

Ильшат:

– Я профессиональный водитель, поэтому в «АвтоЛидере» покупаю часто и много. Благодаря скидкам постоянным клиентам отлично экономлю на своей приверженности этому отличному магазину. Очень ценю такую удобную услугу, как товары «под заказ». Что ни закажешь, максимум через три дня можно забирать. С праздником тебя, любимый «АвтоЛидер»!  

 

image
image