image

Где в Сатке можно заказать качественную мебель по доступным ценам

Новости компаний
14:30
367 просмотров

Мастерская мебели Luxury – лучший выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль, но при этом не желает переплачивать.

Красота должна быть доступна всем – уже более 15 лет фирма с собственным производством в Сатке и Златоусте строго следует этому кредо. Благодаря передовым технологиям и золотым рукам мастеров Luxury изготавливает нарядную и долговечную мебель: кухни, спальни, шкафы-купе, детские, прихожие, отдельные кровати, комоды, барные стойки… Словом, все, что нужно для уюта и комфорта каждому дому или заведению!

Если нет нужды в мебели по индивидуальным размерам, здесь можно выбрать по самым честным ценам любые готовые предметы обстановки давнего партнера Luxury – фабрики «Золотое руно» (Челябинск).

О том, почему те жители Сатки и Златоуста, кто хотя бы раз приобретал мебель в Luxury, становятся ее постоянными заказчиками, расскажут наши земляки.

– В этой фирме постоянно улучшают свою работу: укрепляют каркасы, чтобы служили десятки лет, расширяют ассортимент фурнитуры, зеркал, расцветок, материалов, – поделился с «Метро» Сергей Лапко. – Когда впервые заказывал кухню, был поражен широтой выбора! Хочешь – хай-тек, хочешь – прованс или барокко… Замер, консультации (очень профессиональные) по эргономике помещения, эскиз на согласование – все эти услуги бесплатны!

До сих пор радуемся своей уютной кухне, а гости удивляются, как в нее, такую маленькую, поместилась вся техника. Убедившись, что от добра добра не ищут, я и другую мебель заказал в Luxury. Это синоним качества,практичности и самых «некусачих» цен! Судите сами: небольшая кухня стоит здесь от 6 тысяч рублей, шкаф-купе – от 12 (за распашной мы заплатили вдвое меньше). 

– Не все знают, что в Luxury трудятся супермастера по перетяжке мебели, – заявила Инна Глазкова. – Чтобы сэкономить (каркас дивана был еще прочен), я просто заказала его перетяжку новой тканью. Трат было минимум, но диван стал как из мебельного бутика! Зайдите на страницу во «ВКонтакте» «Мебель Лакшери Златоуст», и сами поразитесь этим чудесным превращениям!

– Узнал, что мастерам Luxury, которые производят еще и прочные авточехлы, однажды пришлось сшить их даже для самолета, – рассказал Иван Лапицкий. – Это очень меня впечатлило! Заказал чехлы для своей «ласточки» – ни разу не пожалел. Сели как влитые, теперь всем друзьям-рулевым рекомендую! 

Адрес отдела мебели Luxury: Сатка, рынок «Стром», павильон №116. Сделать заказ можно по тел. 8-909-071-11-94.

 

 

image