image

«Гарантия. Рассрочка. Подарок»: саткинская компания «Геометрия» предлагает качественные натяжные потолки

Новости компаний
11:00
360 просмотров

Чаще всего покупатели спрашивают, сколько стоит квадратный метр. Многие компании занижают цену в рекламе, но это лишь «заманчивый» маркетинговый ход. Итоговый прайс может неприятно удивить.

Сайт «Говорит Сатка» обратился за комментариями в компанию «Геометрия», которая имеет многолетний опыт монтажа натяжных потолков.

– На что обращать внимание, если не на цену?

– Не ориентируйтесь на суммы в 150–200 рублей. Общая стоимость зависит от выбранной фактуры, цвета, завода-изготовителя пленки. Важны количество и вид осветительных приборов, электропроводки, площадь помещения. По периметру стен крепится профиль. Про него заказчики почти никогда не спрашивают. А ведь это основа потолка.

– Какие бывают потолки по конструкции?

– Наиболее популярны классические. Мы предлагаем еще резные, световые, парящие, с фотопечатью. Всё чаще родители выбирают для детской комнаты тканевые потолки. Несколько месяцев назад мы освоили инновационную технологию монтажа с теневым зазором. С этим потолком не нужны маскировочные ленты, резиновые заглушки, бордюры. Поверхность получается идеально ровной, с четким и ровным контуром.

– Но это же пленка. Как насчет экологической безопасности?

– Современные потолки хорошего качества экологически безопасны. Конечно, не все материалы обладают такими свойствами – спрашивайте сертификаты. Например, у нас есть документы, которые подтверждают соответствие требованиям российских и международных организаций. Материалы проверяют в лабораториях и выдают заключение о том, что они не причиняют вред окружающей среде и здоровью человека.

– На какой стадии ремонта можно монтировать потолок?

– На замер рекомендуем записаться на ранних этапах ремонта. Тогда есть время подготовить помещение и сделать правильный выбор. Если все будет заранее согласовано, то на классический потолок потребуется несколько часов. Для сложных многоуровневых конструкций, световых линий нужно чуть больше времени. Потолок будет всегда гладким, чистым. Вдобавок защитит в случае протечки воды с верхнего этажа.

– А как все-таки узнать точную стоимость?

– Она будет известна после замера – с учетом выбранного материала, работ и скидок. В производстве и монтаже регулярно появляются новые возможности. Опытный замерщик может предложить интересные современные решения.

Запись на замер: 8-922-235-74-75, Константин.

При заказе компания «Геометрия» дарит гардину. Для своих клиентов делает бесплатный слив воды в случае затопления. Гарантия до 10 лет. Рассрочка без переплат.

image