image

«Эффективно и оперативно»: руководитель саткинской управляющей организации Ольга Сайчик благодарит за доверие

Новости компаний
18:25
366 просмотров

С 2010 года управляющая организация ИП Сайчик О.Л. динамично движется вперед, эффективно решая задачи капремонта МКД.

Сегодня в ее управлении 22 МКД, расположенных на улицах Бакальской, Солнечной, Металлургов, Калинина, 50 лет ВЛКСМ и других. Собственники 50% домов жилфонда, обслуживаемого ИП Сайчик О.Л., перевели денежные средства капитального ремонта на свои спецсчета, что позволяет им уже сейчас проводить ремонт крыш, цоколя, отмостки, межпанельных швов, замены стояков и розливов водоснабжения и отопления, систем водоотведения и т.д. Собственники, проживающие в домах № 3, 14, 17, 21 по ул. Солнечной; № 3, 5 по ул. Бакальской; № 17, 26 по ул. 50 лет ВЛКСМ уже воспользовались своими счетами на работы, которые являются дорогостоящими, такие как ремонт межпанельных швов, цоколя, отмостки, крыш, замены стояков и розливов водоснабжения и отопления, систем водоотведения и т.д.

Собственники, владеющие спецсчетами, уже не первый раз используют свои накопления для проведения работ капитального характера. Работ на общедомовом имуществе таких домов выполняется на порядок больше и без увеличения тарифа на текущий ремонт. Все работы контролируются собственниками через созданные ими комиссионные группы. Гарантия на выполненные работы – пять лет.

В одной команде с жильцами

В управляющей организации работают квалифицированные и, главное, неравнодушные к чаяниям жильцов специалисты. Их основная цель – обеспечить комфортные и безопасные условия проживания собственников. Благодаря активному взаимодействию работников УО с жильцами, старшими домов вопросы решаются максимально эффективно и в кратчайшие сроки.

Сила коллектива – в трудолюбии и профессионализме

Руководитель УО Ольга Леонидовна Сайчик довольна коллективом, костяк которого трудится с начала организации предприятия. Среди них сметчик Ольга Коткина, бухгалтеры Надежда Майорова и Надежда Костицина, энергетик Иван Лукичев, мастер ВиК Сергей Родин. По мнению сотрудников, работа в надежной и стабильной компании позволяет уверенно смотреть в завтрашний день.

В третье воскресенье марта

Коллектив с удовольствием принимал заслуженные поздравления от руководства и благодарных жителей.

В свою очередь Ольга Леонидовна от всего сердца благодарит жителей за доверие к компании и желает приятной атмосферы в работе с коллективом ИП Сайчик О.Л. «Пусть в жизни каждого работника ЖКХ и жителя города всегда спорятся дела, а руководство ИП Сайчик О.Л. будет всеми силами помогать жителям решать все вопросы и проблемы», – резюмировала руководитель.

 

image
image