image

Доверьте свой праздник профессионалам!

Новости компаний
10:05
368 просмотров

Ведущая свадеб, юбилеев, корпоративов Оксана Мухамадеева и ее коллеги – фотограф Наталья Храмцова и вокалист Ришат Абубакиров не нуждаются в особых представлениях: это великолепное трио много лет дарит землякам незабываемые, фееричные торжества!

Побеседовав со многими заказчиками Оксаны и ее друзей, «Метро» убедилось: этих асов праздничного бизнеса знают не только в разных уголках Башкирии. У них давно сформировался широкий круг постоянных клиентов в Екатеринбурге, Сатке, Уфе. В канун Женского дня мы выяснили у них, в чем секрет успеха этой блистательной ведущей и артистки, проникновенно поющей на трех языках –  русском, татарском и башкирском.

– Много раз обращались к Оксане с просьбой провести наши семейные праздники, – отметила Фируза Сулейманова. –  И не только потому, что Оксана и ее коллеги Наталья и Ришат – асы своего дела с большим опытом и вкусом. Оксана Фиданисовна уже 15 лет трудится художественным руководителем санатория «Ай» и всей душой любит свою работу. Дарить людям радость и веселье – это ее призвание! А еще у нее чарующий голос и мощное природное обаяние. Важно, что Оксана досконально знает все национальные обычаи, в том числе свадебные. Она всегда выкладывается «на все сто», поэтому каждый праздник, который она проводит, становится одним из лучших общих воспоминаний нашей большой семьи.

Причем эти эмоции хранятся не только в памяти, но и вполне зримы. Стоит достать альбом с прекрасными фото профессионала объектива Натальи Храмцовой, и можно заново, глядя на снимки, испытать трогательные, счастливые моменты наших торжеств!

– Мы с мужем и вся наша родня, друзья – очень позитивные люди, – поделилась Ольга Свиридова. – Поэтому для нас главное на празднике – чтобы всем было весело. Раньше приглашали на свои дни рождения разных ведущих, пока нам не посоветовали позвонить Оксане Мухамадеевой. И мы убедились: с ней никто не сравнится! Такого моря веселья – с множеством переодеваний в яркие креативные костюмы, забавных танцев, конкурсов, игр и флешмобов – мы еще не видели. К восторгу гостей, перед нами даже выступили «звездные гости» – Николай Басков, Филипп Киркоров, Маша Распутина. Словом, больше с ведущими не экспериментируем: нашли лучшую в своем деле!

– Главное удовольствие для нашей семьи – пение, поэтому знаем: некоторые ведущие-вокалисты выставляют своим заказчикам счет за каждую исполненную песню, – рассказал Ильфат. – У Оксаны и Ришата Абубакирова (они поют и соло, и дуэтом) ничего подобного нет: главное – удовольствие гостей. Сильные, красивые голоса этих вокалистов, их богатейший репертуар нас сразу очаровали. Оксана была участницей телевизионного конкурса Республики Башкортостан «Хрустальный соловей», исполняла песню «В сердце любовь», которую записывала в студии Айдара Галимова. Вообще все, что делают Оксана и ее команда, проходит на высшем уровне!

Каждую праздничную программу Оксана заранее полностью согласовывает с заказчиком. Стоимость услуг блестящего трио очень демократична и, что важно, фиксирована. Позвоните профессионалам, просто назначьте день – и они превратят его в незабываемый праздник!

Телефоны для заказа на проведение любого торжества: 8-987-247-80-46; 8-963-144-72-53

      

 

image