image

«Добро пожаловать!»: пекарня «Хлебная лавка» приглашает саткинцев и гостей города

Новости компаний
14:25
808 просмотров

Люди в современном мире всё чаще стали  задумываться над качеством своего питания. В пекарне «Хлебная лавка» всегда можно купить полезную для здоровья продукцию.  

В преддверии новогодних и рождественских праздников любимые покупатели найдут разнообразный ассортимент продукции для своего стола:

– торты: на натуральных сливках, крем-чиз,  муссовые, ванильные;

– наполеон, медовик, муравейник;

– пирожные в большом ассортименте, вкусные сладости для ваших детей из бельгийского шоколада.

Также «Хлебная лавка» порадует своих покупателей  мясной продукцией собственного производства: запеченные рулеты в медово-горчичной заливке, запеченная шея на луковой подушке, ребрышки барбекю, солёная грудинка, холодец, зельц и многое другое.

Ежедневно и на заказ для любого покупателя представлен большой выбор салатов (мясных, рыбных, овощных, классических и современных). Салаты могут быть оформлены на ваш выбор для праздничного стола или корпоратива. 

Самой широкой линейкой пекарни представлен ХЛЕБ. Вкусный, свежий, аппетитный, с хрустящей корочкой, он порадует самого строгого покупателя. В «Хлебной лавке» вы найдёте натуральные, без улучшителей и консервантов,  пшеничные, ржаные, пшенично-ржаные хлебобулочные изделия.

Какие гости без пельменей? В пекарне представлен большой выбор пельменей собственного производства ручной лепки. Покупателей порадуют мясные, рыбные пельмени, а также капустные, картошка с салом, сырные вареники. Но это еще не всё – у них вы найдёте большой выбор мясных полуфабрикатов (фаршированный перец, куриные биточки, тефтели и фаршированные блинчики). А пироги! Что за праздничный стол без пирогов и кулебяк? В пекарне «Хлебная лавка» представлен большой выбор пирогов на любого покупателя!

В беседе с руководителем Еленой Борисовной узнаем, что выпускать качественную продукцию помогает современное итальянское оборудование и сырье от проверенных поставщиков. 

«В нашей работе, – рассказывает Елена Борисовна, – нет мелочей. Важно все – от выбора муки (мы используем только муку с хорошими пекарскими свойствами из Алтайского края), оборудования, технологии и рецептуры до мастерства пекаря, кондитера, повара и продавца. Мы очень строго контролируем качество выпускаемой продукции и все время стараемся изобретать новые интересные вкусы.

«Хлебную лавку» смело можно назвать изобретательной и в то же время акцентированной на здоровом питании. Изделия по оригинальным рецептам пользуются неизменной популярностью у завсегдатаев «Хлебной лавки».

«Нам важно предлагать гостям самые вкусные блюда из самых полезных ингредиентов», – добавляет Елена Борисовна.

Пекарня «Хлебная лавка» приглашает саткинцев и гостей города оценить ассортимент и новинки продукции в преддверии новогодних и рождественских праздников, а также приобрести понравившуюся продукцию.

 Ждём вас по адресу: город Сатка, ул. Пролетарская,  дом 4.

Телефоны для ваших заказов: +7 9821022965, +79123023275.

image