image
image

«Для тех, кто ценит уют и качество»: саткинская пиццерия «AQUARELA» приглашает

Новости компаний
13:25
489 просмотров

Близится пора долгих праздничных выходных. Коротать вечера гораздо интереснее в хорошей компании и в замечательном месте за кружкой вкусного кофе или порцией ароматной пиццы. Таким местом для вас и ваших друзей в Сатке может стать пиццерия AQUARELA.

Пицца от AQUARELA для саткинцев– одна из любимых. Всем известно, что здесь она получается очень вкусной, потому что начинки много, а тесто – воздушное, с хрустящими тоненькими бортиками. Это потому, что повара сами готовят тесто для основы, а не делают пиццу из размороженного полуфабриката. Ничуть не уступают пицце от AQUARELA роллы и суши, приготовленные опытным су-шефом из отборных морепродуктов. Разнообразие роллов так велико, что хочется попробовать всё и сразу. Определиться в выборе всегда помогут вежливые официанты.

AQUARELA

Кроме пиццы и роллов пиццерия AQUARELA предлагает своим гостям бургеры, салаты, закуски, блюда из рыбы и сочные стейки, а также первые и вторые блюда, самые различные напитки – соки, коктейли, ароматные чаи и вкуснейший кофе. Ежедневно в меню – бизнес-ланч для тех, кто обедает вне дома. 

Для маленьких гостей пиццерии разработано специальное детское меню, блюда которого готовятся отдельно и оформляются оригинально. Раз в две недели для детей в AQUARELA проводятся развлекательные программы. Малыши всегда будут рады поиграть в детской зоне, где для них работает Xbox – множество видеоигр для детей. В пиццерии можно отпраздновать день рождения ребёнка, пригласив своих аниматоров. Взрослые посетители тоже могут отметить в AQUARELA любое праздничное мероприятие. К тому же для именинников кафе предоставляет скидку 10% на всё меню. А для тех, кто ценит возможность уединения или планирует провести за обедом важные переговоры, а может быть, просто хочет расслабиться в комфортной обстановке вне дома, в AQUARELA имеется VIP-зона.

Отведать блюда пиццерии можно и не выходя из дома. Для этого нужно просто сделать заказ, и при его стоимости свыше 600 рублейдоставка будет осуществлена бесплатно. Только нужно учесть, что доставка работает до 23 часов.

AQUARELA

Постоянно в пиццерии действуют акции и скидки. Например, заказывая три пиццы, четвёртую вы получаете в подарок, а при заказе двух видов роллов третьи вам подадут бесплатно. Ежедневно действует безлимитный чек на пиво собственной варки Zlato.

Пиццерия AQUARELA находится по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, д. 4. Тел. 8 (35161) 3-91-40. Сайт - по ссылке: . Группа ВК - здесь

Часы работы: с понедельника по четверг и в воскресенье с 10 до 24 часов, в пятницу и субботу – с 10:00 до 2:00 часов.

 

 

image
image