image
image

«Будьте здоровы!»: саткинская пещера «СОЛЬ–ФОРТЕ» приглашает на сеансы

Новости компаний
14:24
306 просмотров

Осень с ее сезонным ослаблением иммунитета – настоящее испытание на прочность для каждого. Но спасение от вереницы простуд и других недугов есть – это соляные «кладовые здоровья»!

Некоторым детям достаточно промочить ноги, чтобы слечь с высокой температурой. Сейчас самое время позаботиться об укреплении здоровья вашего чада,посетив соляную пещеру «СОЛЬ-ФОРТЕ»!

Всего 40 минут в день

Для укрепления иммунитета у детей и взрослых уже несколько десятилетий с огромным успехом применяется галотерапия. Сеансы в атмосфере, где микроклимат имитирует естественный целебный воздух соляной пещеры, давно зарекомендовали себя как одно из лучших и самых доступных средств отменного самочувствия. Ребёнку достаточно проводить здесь 40 минут в день, чтобы существенно укрепить здоровье и обезопасить себя от сезонных хворей.

«А на душе весна!»

– Прежде чем отправиться в соляную пещеру, наша семья изучила медицинскую статистику о галотерапии, – рассказала «Метро» многодетная мама Ирина Прохорова. – Она наглядно доказывает огромную пользу «соляных» сеансов. Около 90% детей после профилактического курса в галокамере в течение полугода вообще перестают подхватывать простуду. У оставшихся 10% ОРВИ или грипп протекают лёгко и быстро проходят.

Уже после десяти сеансов в «СОЛЬ-ФОРТЕ» мы убедились: налицо бодрое настроение, прилив сил, улучшился сон. Просто весна на душе! Дети перестали болеть и начали лучше учиться. Спасибо тебе, пещера!

Наше спасение

– Для сына-аллергика лишь соляная пещера стала спасением, – пояснила Светлана Ивлева. – После каждого курса он надолго избавляется от болезненного состояния, улучшаются сон и аппетит. Радует, что процедура очень доступна по цене!

Каждому свое

–Пройти курс мне посоветовала подруга, у которой после «соляных» процедур дочь за всю зиму ни разу не заболела, а ей самой удалось снизить вес, – отметила Екатерина Свиблова. – Наше «лечение» в «СОЛЬ-ФОРТЕ» тоже успешным и приятным: в пещере очень красиво, есть игрушки, карандаши, мультики. Время проходит незаметно, ребёнок не хочет уходить! Всем от души рекомендую!

Записывайтесь в «СОЛЬ-ФОРТЕ» сегодня по ☎ 8-968-128-02-28, и уже после первого сеанса вы ощутите результат! Не забудьте вторую обувь. Детям нужна справка от педиатра, свидетельствующая об отсутствии острой стадии заболевания.

Ждем вас по адресу: Сатка, ул. Индустриальная,8. Все новости о галотерапии - ЗДЕСЬ.  

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГОЙ

 

image
image