image

Цирковой коллектив «Созвездие» привёз в Сатку дипломы лауреатов конкурса

Культура
17:00
568 просмотров

Цирковой коллектив «Созвездие» (руководитель Кристина Губченко) ЦДОД «Радуга» из Сатки принял участие в открытом всероссийском фестивале-конкурсе «АРТ-ОЛИМПИАДА - 2019». 

Традиционно он прошел во Дворце Культуры Железнодорожников г. Челябинска. В олимпиаде участвовали более 4 тысяч юных дарований из Кургана, Челябинска, Копейска, Магнитогорска, Коркино, Миасса, Еманжелинска, Аргаяша и других городов нашей области. 

Цирковой коллектив «Созвездие» из Сатки представил на олимпиаде восемь номеров, ставших лауреатами и дипломантами различных степеней.

Диплом лауреата первой степени в номинации: оригинальный жанр – Минипродакшн-2  коллектив получил за номер со скакалкой «Амазонки». Такой же награды удостоилось: трио «Нечто» в номинации «Малые группы», а в номинации «Соло» Софья Сергеева в своей возрастной категории стала лауреатом первой степени за номер «Партерное кольцо». В этой же номинации «Соло» - лауреат третьей степени Татьяна Вольхина за номер с мячом «Вдохновение».  Дуэт «Калинка» - дипломант первой степени в номинации «Дуэт», а дуэт «Платочки» - лауреат третьей степени.  Тон олимпиаде задала и руководитель Кристина Губченко. В категории взрослых участников она удостоилась диплома лауреат первой степени за игру с хула-хупами.

Столько наград для коллектива, созданного в сентябре 2018 года – огромный успех. И есть уверенность, что  впереди у него будет еще немало значимых побед. 

image
image