image
image

Талант саткинских вокалистов высоко оценило именитое жюри

Культура
10:30
385 просмотров

6 октября воспитанники педагогов по вокалу Дианы Валеевой и Анны Кисельковой из ДК «Строитель» приняли участие в Открытом областном конкурсе «Союз талантов России» в Челябинске. 

Ежегодно в конкурсе участвуют юные артисты, увлекающиеся вокалом, хореографией, инструментальным мастерством. В этот раз блеснуть талантом собралось более 700 ребят.

Председатель жюри конкурса – заслуженная артистка РФ, доцент кафедры «Режиссуры и актерского мастерства» ГИТИС, автор Первой русской школы эстрадного вокала «Свобода и Воля», педагог по вокалу участников проекта «Голос» Ольга Донская. Так же оценивал результаты участников артист Большого театра России, финалист ТВ-проекта на ТНТ «Танцуют все!» Артур Микоян. Именитые судьи провели для участников мастер-классы.

- Послы выступления жюри высказывались о достоинствах и недостатках конкурсантов. Отдельно выделили Сатку, высоко оценив наших вокалистов и отметив сильную вокальную школу в ДК «Строитель». Меня наградили благодарственным письмом за качественную подготовку, - рассказала Диана Валеева.

Результаты саткинцев:

Юлия Мошкина - лауреат 1 степени

ЕсенияИмамова - лауреат 1 степени

Марика Браун - лауреат 1 степени

Алла Пинегина – лауреат 1 степени

Кира Устинова – лауреат 1 степени

Ксения Зинатулина -лауреат 2 степени

Виктория Василенко -лауреат 2

Анастасия Гаева - лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

image