image

Саткинская вокалистка – лауреат престижного конкурса

Культура
10:06
350 просмотров

Вокалистка из Сатки успешно выступила на конкурсе исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ - 2019» в Златоусте

Участие в вокальном состязании престижно и очень ответственно. Ежегодно он становится местом состязания лучших начинающих певцов и певиц Южного Урала. На отборочный тур конкурса приехали исполнители эстрадной песни из городов: Миасс, Сатка, Усть-Катав, п. Уйский, Златоуст.

Саткинская певица Луиза Фазлыева исполнила две композиции «Колыбельная» и «Ленинград» и стала лауреатом первой степени. Благодаря отличным результатам Луиза поборется за звание лучшего вокалиста Южного Урала в Копейске. Финал состоится в марте этого года.

- Конкурс как всегда поражает и восхищает талантливыми участниками. Я безгранично рада тому, что мое творчество оценено очень высоко! О таких успехах не могло быть и речи, если бы не мой педагог по вокалу - Татьяна Сергеевна Нихоношина. На протяжении многих лет мы вместе трудимся на этом поприще и, как видите, не зря! Спасибо ей большое! Безусловно, моя семья, ближайшее окружение - это мой тыл и оборона, который поддерживает меня во всем! 
Надеюсь, в финале мы оправдаем все надежды и снова привезём награду в наш Саткинский район! – поделилась Луиза. 

image
image