image

Саткинская ДШИ № 1 имени Ю.А. Розума – в числе лучших школ искусств

Культура
15:29
537 просмотров

Подведены итоги конкурса «Лучшее учреждение художественного образования – 2022». Более 20-ти учреждений нашего региона приняли участие в нём.

Конкурс проводится Министерством культуры Челябинской области, Учебно-методическим центром по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области в целях повышения качества художественного образования, повышения авторитета учреждений художественного образования детей, повышения престижа педагогического труда в системе учебных заведений культуры и искусства области.

Саткинская детская школы искусств № 1 имени Ю.А. Розума стала лауреатом в номинации «Лучшая районная детская школа искусств».

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Марина Мигашкина, директор ДШИ № 1 имени Ю.А. Розума:

– Наша школа получила высокое звание лауреата благодаря совместному ежедневному труду педагогов, детей и их родителей, творческим успехам. Благодарю каждого и поздравляю! С гордостью говорю о том, что в школе работает команда единомышленников и профессионалов. У каждого из нас появляется огромное желание развиваться и совершенствоваться, когда ощущаешь поддержку и заботу. Сегодня слова благодарности хочется сказать в адрес администрации Саткинского района в лице Александра Анатольевича Глазкова, Управления культуры в лице Татьяны Владимировны Зябкиной и депутатскому корпусу. Особую благодарность говорим Президенту Группы Магнезит Сергею Павловичу Коростелёву и Президенту Международного благотворительного фонда Юрию Александровичу Розуму. Спасибо за то, что мы имеем возможность учиться и творчески развиваться в современных условиях.
В новый учебный год мы входим с отличным настроением, стремлением развиваться, постигать новое и побеждать!

 

image
image