image
image

«Мы… Музыка… Аплодисменты!»: скоро в Сатке состоится концерт в рамках проекта «Дни народной музыки»

Культура
14:37
499 просмотров

1 ноября во Дворце культуры «Магнезит» будет проходить концерт «Мы… Музыка… Аплодисменты!» в рамках проекта «Дни народной музыки». Он начнётся в 18:00.

Как сообщили сайту «Говорит Сатка» в ДК, вход будет свободным. Здесь выступит оркестр русских народных инструментов «Синегорье», оркестр аккордеонистов «Глобус», вокальный ансамбль «Септима» и фолк-проект «Сам-четверг» и др.

«Дни народной музыки» - проект о каждом из нас! Мы — это творческая лаборатория и территория искусства! Мы живем в бесконечном море творческой свободы, воображения и эксперимента. Мы - это знаковые молодёжные творческие коллективы города Челябинска, которые являются постоянными гостями городских и областных мероприятий и неоднократно представляли регион на всероссийских проектах. Наша миссия - доказать, что народная музыка может быть стильной, молодой и интересной современному зрителю», – говорится в сообщении организаторов.

СПРАВКА

Проект «Дни народной музыки» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.


 

image