image

«Музыка в сердце моём»: в Сатке состоится фестиваль авторской песни памяти Олега Чиркова

Культура
13:37
489 просмотров

Мероприятие под названием «Музыка в сердце моём», которое соберёт широкий круг авторов и исполнителей из Челябинска, Златоуста, Миасса, Сатки, а также Уфы и других городов, состоится 24 сентября в саткинском дворце культуры «Строитель». Начало – в 16:00. Вход свободный.

Партнёрами фестиваля являются Группа Магнезит, фонд «Собрание», администрация Саткинского муниципального района, дворец культуры «Строитель», туристический комплекс «Саттурн» и МПЦ «ЛаВита».

«Свои выступления музыканты посвятят коллеге, другу, талантливому профессионалу, более 40 лет посвятившему работе в системе здравоохранения Челябинской области, человеку, безмерно любившему своё дело, успевшему многое сделать не только в своей профессиональной сфере, но и как общественный деятель, благотворитель и ценитель авторской музыки. Он был идейным вдохновителем и организатором городского фестиваля авторской песни, который со временем стал региональным. Именно поэтому в память об Олеге Александровиче состоится фестиваль с участием самодеятельных артистов. Именно поэтому он называется «Музыка в сердце моём», – говорится в сообщении организаторов.

image