image

«Музыка в сердце моем»: в память об общественном деятеле Олеге Чиркове в Сатке прошёл фестиваль авторской песни

Культура
12:55
459 просмотров

В минувшую субботу, 24 сентября, в саткинском Дворце культуры «Строитель» состоялся фестиваль авторской песни памяти Олега Чиркова «Музыка в сердце моем».

«Он объединил участников из городов Урала, всех тех, в чьих сердцах звучит музыка, чьё творчество затрагивает самые отдалённые уголки в сердцах зрителей. Авторы и исполнители посвятили свои выступления коллеге, другу, профессионалу, безмерно любившему своё дело», – рассказали в ДК.



Представители Дворца также отметили, что более 40 лет посвятил Олег Александрович работе в системе здравоохранения Челябинской области, помимо высококлассного профессионализма в своей деятельности, многим он известен и как общественный деятель, благотворитель и ценитель авторской музыки.

«Олег Александрович - идейный вдохновитель и организатор городского фестиваля авторской песни, который со временем стал региональным! Именно поэтому символично и название фестиваля в память об Олеге Александровиче Чиркове - «Музыка в сердце моём»!.. Каждый гость в зрительном зале погрузился в чарующую атмосферу песни: душевную, тёплую, звонкую, с искорками юмора и глубоким смысловым наполнением.
Благодарим участников фестиваля за прекрасное настроение, наполнившее зрительный зал и за музыку, надолго поселившуюся в сердце каждого зрителя!», – написали сотрудники ДК в официальной группе Дворца в соцсети «Вконтакте».

Фото: vk.com/dk_stroitel_satka.

image
image