
Хоровой коллектив «Камертон» из Бакала покорил сердца жюри международного фестиваля-конкурса
Хоровой коллектив «Камертон», созданный на базе школы № 9 в Бакале, принял участие в международном смежном фестивале-конкурсе «Радуга Искусств»\«Золотая Грация», который прошёл в Санкт-Петербурге.
- Мы участвовали в формате онлайн, выслали свой видеоматериал на конкурс и стали ждать результаты. 26 октября пришли результаты. В «Золотой грации» мы стали лауреатом 1 степени. В «Радуге искусств» - лауреатом 2 степени. Результаты нас очень порадовали, вдохновили совершенствовать свой талант и мастерство в дальнейшем, - рассказала порталу «Говорит Сатка» руководитель хора Анна Сырова.
СПРАВКА
В конкурсе принимали таланты от 6 лет до неограниченного возраста со всей России. Участники проявили себя в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном, изобразительном, фото и видео мастерстве.

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии