image

Директор межевского ДК «Горняк» повысила профессиональные навыки в составе областной делегации

Культура
13:32
458 просмотров

Директор межевского  ДК «Горняк» Марина Захаренко 25 и 26 ноября приняла участие в творческом выезде делегации работников домов и дворцов культуры Челябинской области в культурно-досуговые учреждения Кыштымского городского округа и Свердловской области.

45 директоров, методистов и художественных руководителей из 40 территорий Челябинской области собрались в 15-й раз, чтобы отпраздновать областной праздник клубного работника.

- В рамках встречи у нас состоялась очень насыщенная двухдневная программа, - рассказывает порталу «Говорит Сатка» Марина Захаренко. - В первый день мы отправились Кыштым, где посетили местные культурные учреждения.  26 ноября в городе Первоуральске Свердловской области мы посетили инновационный центр, которых в России всего 2 – в Калуге и Первоуральске.  Там мы познакомились ссовременными, инновационными возможностями работы. Это прорыв! В целом встреча была очень полезной, продуктивной. Мы обменялись с коллегами полезным опытом, открыли для себя новые творческие горизонты. После таких встреч есть желание двигаться дальше, применять новые методы работы на практике. 



 

 

image