image
image

Житель старой части Сатки подозревается в покушении на убийство

эксклюзив
16:57
349 просмотров

Житель старой части города в минувшие выходные пригласил в гости коллегу по работе. Мужчины растопили баню, которая не обошлась без спиртного. Во время дружеской посиделки случилась ссора, и хозяин бани в пылу гнева нанёс своему гостю ножевые ранения. Он был задержан сотрудниками полиции практически сразу после случившегося. Об этом журналисту сайта «Говорит Сатка» рассказал читатель.

Пресс-секретарь ОМВД России по Саткинскому району Людмила Гончаренко говорит, что в субботу ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение о произошедшем. На место выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, следователя и патрульно-постовой службы. На месте подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Сейчас делом занимаются в следственном отделе по городу Сатке. По словам руководителя отдела Геннадия Соловьёва, мужчина подозревается по ч. 3 ст. 30 – ч.1 ст.105 «Покушение на убийство». Он задержан.

По информации пресс-службы ГБУЗ «Районная больница г. Сатка», пострадавший коллега подозреваемого мужчины был госпитализирован в реанимационное отделение больницы, где и находится сейчас. Врачи оценивают его состояние как тяжёлое.

 

Автор Антон Тимофеев

Фото: pro.berdyansk.biz

image
image