image

«Закладка» ведёт в тюрьму»: в Саткинском районе задержан мужчина, который подозревается в сбыте наркотиков

Криминал
08:44
435 просмотров

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», в ходе оперативно - профилактического мероприятия «Ночь» полицейские раскрыли 10 преступлений и пресекли более 50 правонарушений.

Сотрудники уголовного розыска задержан подозреваемый – мужчина 1986 года рождения.

«С использованием сети «Интернет» он, используя тайниковый закладочный способ, покушался на незаконный сбыт наркотического вещества N-метиллэффедрон общей массой более 1,7 грамма», – сообщили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

В общей сложности было составлено 54 протокола об административных правонарушениях, из них 16 - в области дорожного движения, 6 – в сфере миграционного законодательства, 10 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. Инспекторами ГИБДД выявлено: 1 факт управления транспортными средствами в состоянии опьянения и 2 случая нахождения за рулем водителей, не имеющих права управления.

КСТАТИ

В операции приняли участие более 130 сотрудников полиции, сотрудники отдела Управления федеральной миграционной службы по Саткинскому району, службы судебных приставов, уголовно исполнительной инспекции ГУФСИН, сотрудники прокуратуры, а также представители добровольно народной дружины «ГарантАвто» и общественного объединения правоохранительной направленности ОСПОСР «Сокол».

Фото: вести35.рф

 

image
image