image

В Саткинском районе задержан местный житель, который расклеивал объявления на остановке

Криминал
11:30
73 185 просмотров

Как рассказали дружинники, участие в рейде, направленном на предупреждение расклейки объявлений в не предназначенных для этого местах, приняли представители администрации Саткинского района, ДНД «ГарантАвто», ОСПОРСР «Сокол».

«В ходе рейда сотрудники поймали нарушителя, который расклеивал объявления на остановке. По данному факту был составлен протокол об административном правонарушении на физическое лицо. Нарушитель был приглашен на заседание административной комиссии для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела. После рассмотрения дела коллегиальным органом будет вынесено решение о привлечении лица к административной ответственности», – сообщили представители «ГарантАвто».

Там также уточнили, что представители Администрации и дружинники в ежедневном режиме проводится мониторинг по выявлению незаконной расклейки объявлений.

«При выявлении нарушений составляются административные протоколы. Данное правонарушение предусматривает ответственность для граждан от 1000 до 3000 рублей, для должностных лиц от 3000 до 10000 тысяч. Если административное нарушение происходит во второй раз, то штрафы значительно больше», – пояснили в ДНД.

Фото: ДНД «ГарантАвто».

image