image
image

В Саткинском районе мужчина, попавшийся на закладке наркотиков, подозревается в даче взятки полицейскому

Криминал
10:57
421 просмотр

Житель Саткинского района 1986 года рождения задержан по подозрению в даче взятки находящемуся при исполнении полицейскому.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району со ссылкой на материалы уголовного дела, мужчину задержали по подозрению в сбыте наркотиков путём закладок. По версии следствия, он предложил полицейским 50 тысяч рублей за уничтожение улик.

«Сотрудник полиции отказался от незаконного денежного вознаграждения и доложил руководителю о противоправном предложении местного жителя. По материалам, собранным сотрудниками ОМВД России по Саткинскому району, следственными органами Следственного управления СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 291 Уголовного кодекса Российской Федерации (дача взятки). За совершение данного противоправного деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет», – сообщили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Фото: news.allelets.ru

 

 

 

image
image