image

18+ «Ударили по голове и бросили в воду»: завершено расследование дела об убийстве мужчины в Порогах

Криминал
15:56
324 просмотра

В начале этого года около посёлка Пороги было найдено тело мужчины. Сайт «Говорит Сатка» уже рассказывал о происшествии, шокировавшем местных жителей.

Как сообщает пресс-служба регионального Следственного управления, завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

«По версии следствия, в ночное время 29 января текущего года в помещении одного из гостиничных домов, двое сотрудников данной организации, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытового конфликта с целью убийства нанесли удары в область головы сотруднику гостиничного дома, который находился в помещении с ними. Для сокрытия преступления, обвиняемые отнесли и сбросили тело мужчины в водоем гидротехнического сооружения, расположенный вблизи гостиничного дома», – сообщают представители ведомства.

Уточняется также, что следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Фото: четвертая-рф

image
image