image

Мастер красоты Сатки открыла секрет, как стать самой обаятельной

Красота
12:25
510 просмотров

Быть женственной и красивой, вызывать восторг и восхищение, при этом оставаться самобытной, сохранять семейные ценности, счастье, любовь и гармонию в доме под силу не каждой женщине. Как стать такой, вас научит саткинский мастер красоты Гюзель Хуснутдинова.

Гюзель Хуснутдинова помимо правильно подобранного макияжа и причёски предлагает саткинским красавицам занятия восточными танцами, фитнес «Мама + малыш», а также реализует платья для никаха. 

–Гюзель, по вашим работам видно, что макияж и причёска сделаны профессионально и женщин просто не узнать после преображения, вы так умело подчёркиваете их красоту. Как попасть к вам на преображение?

Ко мне лучше записываться заранее, так как я мама в декрете и планирую всё своё время заранее. Тем более ко мне уже идёт запись на выпускные и свадьбы. Я готова сделать всех красивыми, хватило бы времени! С моими работами вы можете познакомиться в соцсетях.

– Макияж – это тонкое искусство. Заметила, что многие женщины не владеют им. 

Это поправимо. Как раз 13 апреля студия ГюзельХуснутдиновой начинает четырёхдневный курс мастер-классов. Их будет проводить профессиональный визажист, который обучит вас макияжу Nude, свадебному макияжу,  макияжу Smokeyeyes, голливудскому макияжу, научит делать красивый вечерний макияж. Косметику предоставляем, нужно только прийти со своей моделью, а можно обучаться на себе. Мероприятие состоится в корте, стоимость курса 5 тысяч рублей. А одна из счастливиц получит уроки бесплатно. Для этого нужно просто принять участие в конкурсе, который проводится во «ВКонтакте». По окончании курсов выдаётся сертификат. Ищите конкурс по хештегу#mksatka «ВКонтакте» на странице Гюзель Хуснутдиновой.

–Вы реализуете платья для никаха. Они какие-то особенные или нет большой разницы, что надеть невесте? 

Никах – это красивый и продуманный до мелочей обряд, мусульманская свадьба. И чтобы бракосочетание было законным, следует соблюсти все традиции, особое внимание уделив выбору наряда для невесты. Платье не обязательно должно быть белым, вы можете купить наряд других нежнейших оттенков. У нас большой выбор цветовой гаммы и размеров одежды для никаха как в наличии, так и под заказ. К платью подберём платок, и я красиво его завяжу и сделаю нежный профессиональный макияж. По заказу платьев на никах звоните по телефону 8-963-078-30-08.

– Гюзель, расскажите о том, чем полезны восточные танцы.

Восточные танцы направлены на приобретение неповторимой женской пластики и грации, оздоровление, омоложение, гармонизацию эмоциональной и энергетической сфер.

– А как быть тем женщинам, которые не умеют танцевать, боятся быть осмеянными из-за своей неуклюжести?

Не нужно ничего бояться! Наше здоровье, грация и красота – в наших руках. Не умеете танцевать? Ничего страшного, научим. А после тренировок всем гарантировано хорошее настроение, которое поможет оставаться в тонусе и сиять здоровьем и красотой. Принимаем всех желающих, любого возраста. Занятия проходят в корте по понедельникам, средам и пятницам с 19 до 20 часов.

– А что за направление фитнеса «Мама + малыш»?

На фитнес «Мама + малыш» приходят мамы с детками в возрасте от двух месяцев. У мамочек нет свободного времени, всё оно посвящено малышу, а занимаясь вместе с ребёнком, маме легче выделить время на тренировки.

– Поможет ли это молодой маме восстановить фигуру после родов?

Конечно. И не только это. Занимаясь, мама приобретает хорошую форму, а ребёнок становится крепким и здоровым. Тренировки улучшают самочувствие, а главное – позволяют не расставаться с малышом, поэтому это отличный вариант для тех, кому не с кем оставить ребёнка. Занятия проходят в корте по вторникам и четвергам с 11 до 12 часов.

 Личные контакты ГюзельХуснутдиновой: тел. 8-963-078-30-08, 8-989-956-66-67, страница во «ВКонтакте» https://vk.com/guzelkhusnutdinova, страница в «Инстраграм»  https://instagram.com/guzelhidjab.

 

image