image

Предпринимателям Саткинского района предлагают участвовать в конкурсе

Экономика
11:25
331 просмотр

16 и 17 апреля в Челябинске состоится региональный этап всероссийского проекта OpenInnovationsStartupTour «Цифровой регион», к участию в котором приглашаются и саткинские предприниматели. Участники конкурса стартапов поборются за денежный приз в размере 300 тысяч рублей.

OpenInnovationsStartupTour — самый масштабный проект в России и странах СНГ, направленный на распространение культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. За 8 лет он побывал более чем в 70 городах, эксперты рассмотрели более 15 000 заявок, поданных на конкурс. Главная цель roadshow — развитие технологического предпринимательства в стране через стимулирование роста местных инвестиционных сообществ, технопарков и венчурного бизнеса.

 Для участия в конкурсе необходимо до 2 апреля зарегистрироваться на сайте OpenInnovationsStartupTour и оставить заявку в личном кабинете. Стать участником образовательной программы можно до 17 апреля, также пройдя регистрацию на сайте. Мероприятие состоится на площадке отеля «RadissonBlu Челябинск» (ул. Труда, 179), вход свободный.

image
image