image
image

«Заслужили!»: педагоги из Саткинского района получили награды от Министерства экологии Челябинской области

Экология
12:25
357 просмотров

Накануне Дня эколога и всемирного дня окружающей среды, который отмечался 5 июня, педагоги из Саткинского района получили награды.

Почётными грамотами Министерства экологии Челябинской области награждены заместитель директора по воспитательной работе Наталья Климанова, учитель математики № 13 Ирина Савина и воспитатель детского сада № 3 Светлана Волегова.

Церемония состоялось 4 июня в актовом зале ЮУрГГПУ. Участие в ней  приняли учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели ВУЗов, специалисты, которые участвуют в просвещении и воспитании подрастающего поколения, оказывают помощь в развитии волонтерского движения в регионе и обучают будущих экологов.

Почетные грамоты и благодарственные письма вручал министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев. 

– Совместно с коллегами и учащимися нашей школы мы проводим большую работу, – рассказала сайту «Говорит Сатка» Наталья Климанова. – Участвуем как в субботниках, городских экологических акциях. Сотрудничаем с фондом «Возрождение города Бакала». Важно, чтобы все люди понимали, что порядок нужно наводить, а чистоту соблюдать не только в пределах своих квартир и домов. Надеюсь, что жители Саткинского района будут сознательнее относиться к природе. Призываю всех быть сознательнее! 

Автор: Валерия Миронова.

Фото: управление образования. 

image