image

«Куда сдавать макулатуру?»: саткинская компания «Экогород» предлагает услуги по утилизации мусора

Экология
08:25
575 просмотров

Занимаясь сбором, закупкой и вывозом макулатуры, картона в школах, магазинах и организациях, саткинская компания «Экогород» дает вторсырью новую жизнь.

Буквально на днях услугами компании воспользовалась школа №11 в рамках проводимой акции по сбору макулатуры. Сдавая вторсырье, дети точно знали, что переработка сданной макулатуры частично спасет от вырубки лес. И это радует! Акция продолжается. Принять участие в ней могут и другие школы Сатки и района.

Возможности для каждого клиента, думающего об экологической безопасности Родины:

  • Цивилизованное избавление от вторсырья: макулатуры, картона, архивов, ПЭТ-бутылок, пластика, пленки ПВД, отработанных масел, шин, аккумуляторов, уничтожение архивов…
  • Достаточно одного звонка в компанию «Экогород», и специалисты подъедут за вторсырьем.
  • Гарантируемое качество предоставляемых услуг и своевременная оплата.
  • Заключение договоров.
  • Отчетная документация.
  • Дополнительный доход без приложения особых усилий с вашей стороны!
  • Обращаясь в «Экогород», вы делаете ставку на безопасность и приемлемую тарификацию услуг, выбираете результативное и комфортное сотрудничество с надежным партнером с отменной репутацией на рынке.

Сохраним вместе окружающую среду!

В «Экогороде» считают вопрос ресурсосбережения и охраны окружающей среды одним из самых приоритетных направлений развития современной экономики и со своей стороны прилагают все усилия, чтобы это направление развивалось. Ведь производство продукции из вторичного сырья требует значительно меньше ресурсов. Если отправлять весь мусор на свалку, производить новые товары можно будет только из первичных ресурсов – рубить новые деревья, качать нефть, рыть песчаные карьеры.

Но ресурсы не бесконечны, а значит, и относиться к ним нужно бережно. Из вторичного сырья научились делать новые качественные товары. На их производство тратится меньше ценных природных ресурсов и электроэнергии. Именно поэтому компания «Экогород» организовала деятельность по сбору макулатуры, картона и прочего вторсырья.

Приглашаем к сотрудничеству и будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов компании «Экогород» – современной фирмы по утилизации различных категорий мусора.

Адрес компании «Экогород»: Сатка, ул. Железнодорожная, 24. Тел.: 8-9000-930-103 – диспетчер, 8-908-814-42-23 – руководитель (с 8 до 18 часов).

 

 

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю