image

«Через искусство к зеленой планете»: нацпарк "Зюраткуль" объявляет о начале приёма заявок на участие в районном экологическом фестивале

Экология
10:02
3 675 просмотров

Принять участие в фестивале могут не только воспитанники детских садов, школьники и студенты Саткинского района, но и все те, кого интересуют заповедные территории и их проблемы (возраст участников не ограничен).

 Представленные на фестиваль работы обязательно должны иметь природоохранную тематику. Например, участники могут рассказать о красоте заповедной природы Зюраткуля, показать хрупкость природы Зюраткуля, показать животный и растительный мир Зюраткуля, поделиться своими мыслями о гордости заповедной территории, а так же почему так важно сохранять природу Зюраткуля, рассказать всем о природе Зюраткуля - меняется ли она, какой бы вы хотели ее видеть, как ей помогаете.

 Фестиваль будет проходить поэтапно (от представленных заявок) и только в очном формате (видео-номера не принимаем).

Первый этап – отборочный состоится в Визит-Центре Национального парка «Зюраткуль» 26 октября 2023 г. (время будет сообщено дополнительно по мере поступления заявок)

После прохождения первого этапа коллективы приглашаются на Гала-концерт, который пройдёт 27 ноября 2023 г. Победители получат памятные подарки, дипломы.

 За дополнительной информацией можно обращаться в отдел экологического просвещения по адресу: г. Сатка, ул. Комсомольская, д.13 или по тел. 8-351-905-80-89

Фото: нацпарк «Зюраткуль»

image