image

В Саткинском районе водитель получил травму от сосульки, отвалившейся с соседнего грузовика

ДТП
10:03
8 217 просмотров

21 ноября в 10:35 на 1705 километре автодороги «Москва – Челябинск» в Саткинском районе неустановленный водитель на грузовом автомобиле допустил падение льда с крыши полуприцепа в грузовик «Мерседес Бенц Актрос», движущегося по встречной полосе, под управлением водителя, 1972 года рождения.

«В результате ДТП водитель Мерседеса получил телесные повреждения. Лед разбил стекло грузовика и нанес ущерб здоровью водителя. Водитель-нарушитель скрылся с места ДТП, принимаются меры по установлению его личности и местонахождения. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП», - сообщают в Госавтоинспекции.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефонам: (835161) 96338(Госавтоинспекция), 55014(дежурная часть ОМВД России по Саткинскому району), или по адресу: г. Сатка, ул. Спартака, д.2А каб.5

Госавтоинспекция напоминает об обязанностях водителя в случае факта ДТП. В соответствие с п.2.5 ПДД РФ водитель обязан: немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки; принять меры для оказания доврачебной помощи пострадавшим, вызвать скорую помощь и сообщить о случившемся в полицию.

image