image

В Саткинском районе к началу мая должна состояться часть субботников

Благоустройство
18:31
326 просмотров

Апрель – время ежегодных масштабных субботников в Саткинском районе. Ежегодно силами предприятий и организаций Саткинского муниципального района проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий Саткинского района.

- В связи с объявленным на всей территории Челябинской области режимом повышенной готовности и отмене всех массовых мероприятий, в этом году каждое предприятие и каждая организация согласно предоставленных графиков в управление по благоустройству производит уборку на закрепленных за ними территориях, - сообщает пресс – служба администрации Саткинского района.

Санитарная очистка производится с учетом всех необходимых правил безопасности: в масках, перчатках и с соблюдением социальной дистанции. Соответствующие письма были разосланы на все предприятия и управляющие компании.

-Планируется, что к началу мая основная часть территорий Саткинского района будет приведена в порядок, - отмечают в пресс – службе администрации.

Жители Саткинского района смогут выйти на плановые уборки только после окончания режима самоизоляции. До тех пор она будет производиться только силами сотрудников коммунальных служб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Что будет с пустырём?»: житель Сатки обеспокоен тем, что площадка после демонтажа дома превратилась в мусорку

Автор: Анна Порозова

 

Фото: park72.ru

image
image