image

В каких многоквартирных домах Саткинского района в 2022-ом году запланировано проведение капитального ремонта

Благоустройство
14:37
337 просмотров

К сайту «Говорит Сатка» обратились жители Саткинского района с просьбой рассказать о том, в каких многоквартирных домах на этот год запланировано проведение капитального ремонта.

Мы направили запрос в специализированную некоммерческую организацию – фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области».

«Проведение капитального ремонта многоквартирных домов Саткинского муниципального района запланировано в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы, утверждённого постановлением Правительства Челябинской области от 30.11.2021 № 609-П «О краткосрочном плане реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области на 2022-2024 годы», – говорится в ответе генерального директора фонда Виктора Тихоненко.

С перечнем многоквартирных домов Саткинского района, по которым будет производится разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт в 2022 году, можно ознакомиться здесь.

Фото: mk.ru

image
Главные новости Сатки за неделю