image

В больницах Бакала идёт большой ремонт

Благоустройство
14:25
353 просмотра

Ремонт в медицинских учреждениях Бакала был начатв 2018 году . В офтальмологическом и паллиативном отделениях проведена частичная замена окон, отремонтирован холл и входная группа.

В этом году ремонт продолжился. В главном корпусе уже идёт замена стояков отопления и радиаторов, планируется ремонт наружной теплотрассы, замена остальных окон, а также готовится ПСД на замену больничного лифта и по асфальтированию прилегающей территории.

В поликлинике поставят новые стеклопакеты, заменят освещение в кабинетах.

Текущий ремонт идёт также в детской поликлинике, в женской консультации и в паллиативном отделении. В паллиативное отделение уже приобретена специализированная медицинская мебель. Компьютеризованы кабинеты врачей, будут приобретены компьютеры для медсестер.

На этом благоустройство больницы не закончится – на 2020 год запланирована установка цифрового рентгеновского аппарата, аналогов которому нет в Саткинском районе.

Главврач ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» Ираида Крохина отметила, что, к сожалению, в этом году не предусмотрено средств на ремонт фасада, так как в данное время в приоритете внутренние работы.

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image